Регистрация: 23.10.15
октябре 2015
05.10.15 - 23.10.15

С мужем отдыхали в Ананасе в начале октября 2015 года...

С мужем отдыхали в Ананасе в начале октября 2015 года (с 5 по 12). Прибыли в отель уже поздновато, к 9 вечера (спасибо Анекс туру). Успели на ужин, засели нас быстро. Так как мы молодожены были на тот момент, нам дали отличный номер с видом на море и бассейн (показали ксерокопию свидетельства). Убирались каждый день, полотенца меняли.

Очень переживали по поводу погоды в октябре, но для нас было очень комфортно 28-29 воздух, 24-26 - море. Один раз была гроза (зрелище то еще). Отель не был переполнен, как, например, в августе, когда заселяли отдыхающих в другие отели.

Еда без изысков, но разнообразно, голодными никогда не уходили. Очень вкусные сладости, фрукты тоже присутствовали.

Заход в море. Скажу как и все. Не ленитесь и пройдите влево к оранжевым зонтикам и будет вам счастье. У нас были частенько сильные волны, многие не купались в такие дни, но не мы.

Экскурсии. Очень хочется отметить гида в отеле от Анекс тура. Отвратительная Елена, грубая, хамоватая, впаривающая экскурсии в 4 раза дороже (у них 60 долларов экскурсия, у уличных - 15 и так далее ). Идите к Осману и ни о чем не беспокойтесь. Мы ездили на минимальный пакет экскурсий - Сити тур (по городу), Джип сафари, Яхта. Впечатления на всю жизнь, очень ярко, красочно, с юмором нам показали город и окрестности.

Анимация - не ходили, но прекрасно все видели с балкона. Отдыхающим нравилось.

Персонал доброжелателен. Больше им улыбайтесь, и они обязательно улыбнуться в ответ. Хочется поделиться еще впечатлением от наших туристов. Мужчины, а особенно женщины с детьми, если уж вам и удалось вырваться отдохнуть, ведите себя, пожалуйста, достойно. Были свидетелями выходки пьяной девушки с ребенком, которая лежала у бассейна после 19.00 (бассейн в это время уже не работает) и приказывала мальчику-турку, где ему надо помыть, а после того, как он переложил полотенце, чтобы помыть лежак, дама орала матом и замахивалась на него с кулаками. Администрация терпеливая, принесли извинения и мальчик-турок тоже, но наша нетрезвая дама очень испортила нам настроение.

Кстати об администрации, легендарную Марину видели, но никаких пересечений с ней не было, заселялись и выселялись при администраторе турке.

Ну, вот и все пожалуй. Ананасик нас порадовал удачным расположением, соотношением цены-качества.

Добавлено 23.10.15 14:05 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)