Регистрация: 23.10.15
октябре 2015
12.10.15 - 20.10.15

Всем добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями об...

Всем добрый день. Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Festival Le Jardin Resort. Отдыхали в нем с 12-20 октября. Изначально путевка была куплена в отель Festival Riviera Resort, но там возникли проблемы с поиском номера, в итоге нас поселили в Жардин. По началу нам это не понравилось, но потом мы не пожалели об этом, так как отдыхать могли свободно на территории двух отелей. Номер был неплохой, самое главное все необходимое было и работало.

Территория отеля очень красивая, чистая, везде стоят урны. Персонал вежливый, всегда готовы помочь и подсказать что-либо при возникающих вопросах.

Питание не понравилось, так как еда воспринималась очень тяжело, каждый раз после приема пищи сразу приходилось бежать в номер, из плюсов много мучного,сладкого,йогуртов,вот фруктов маловато и в основном все не спелое.

Про море могу сказать, что побережье было мелкое и чтобы дойти нормально искупаться, нужно было пройти метров 200. Плохо что не было пирса, поэтому ходили прыгать с пирса соседнего отеля)

Так же хочется отдельно рассказать об аниматорах этого отеля: Гелю, Дашу, Инну, Катю и Аню. Девочки вы очень крутые!! С вами никогда не было скучно, всегда знали чем занять народ! Отдельное Вам спасибо, было очень весело!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 23.10.15 14:53 (1 246 символов в тексте)

13:37 26.10.15

Уважаемая Ольга!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Ольга (2)