Регистрация: 23.05.15
сентябре 2015
25.09.15 - 03.10.15

3.7

не однозначное мнение

Начнем с того, что я ОЧЕНЬ люблю Ямайку. Я знаю о ней практически все и была там 4 раза.

В данном отеле я отдыхала и в 2014 и в 2015 году. Останавливалась к сожалению не потому, что нравится.

Отель стандартный ничем не выделяется. Особо предаться не к чему скажу честно, НО если Вы впервые приезжаете на Ямайку, то Вам явно не сюда.

Ямайка это не та страна, что бы лететь сюда с 1-2 пересадками и сидеть в отеле по системе все включено. По этой стране нужно ездить и что бы все посмотреть недели будет мало. Если Вам нужен all, то лучше поехать в соседнюю Доминикану или Мексику.

Теперь по отелю:

1. Пляж - для Ямайки у этого отеля ОЧЕНЬ плохой пляж. ПРОШУ ВАС НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ, ЧТО ТУТ ХОРОШИЙ ПЛЯЖ!!! я не хочу никого обидеть, но если люди пишут, что тут хороший пляж, то они не видели хороших пляжей.Что бы насладиться пляжем ехать надо в Негрил

2. Питание - завтраки хороши просто на 6+ (выбор очень большой, есть все продукты на любой вкус), ужины хороши через раз, но 5 поставить можно ( Иногда на ужин подают морепродукты очень качественные креветки или лобстеры). А вот обеды это однозначно 1 . На обед есть нечего кроме бургеров. Хороших горячих блюд не подают.

3. Алкоголь - очень дешевый набор. Мартини и Напитки местного производства. Но это нормально так как цена отеля не велика. НО могли бы хотя бы за доп плату сделать бар с хорошим алкоголем.

4. Номер - за номера тоже можно поставить хорошую оценку. Во всех категориях номеров есть бесплатный мини бар с газировками и пивом. Так же есть 4 вида крепких напитков. Но в этом году (мы жили в 2 категориях номеров) нам не повезло с полотенцами и постельным бельем и полотенца были грязные, постельное белье тоже.

5. Ресепшен - тут Вам как повезет. Если Вас будет обслуживать девушка (причем любая), то готовьтесь к кривому лицу, будет ощущение, что она делает Вам одолжение заселяя Вас в отель ( наблюдение 2 лет).

6. Территория - ребята )) ее просто нет . Пляж, 2 бассейна и все. Отель вроде большой, но при этом погулять по нему абсолютно нельзя.

Хочется отметить, что с это стороны острова потрясающие рассветы, а вот смотреть закаты надо ехать в Негрил.

Итог: Если Вы путешествуете по острову на Машине (рекомендую) и захотели остановиться в Очо Риос, то Вам сюда. потому что за достаточно приемлемую стоимость Вы смоете отдохнуть. Но если Вы решили остаться здесь более чем на 2 дня, то советую подумать)

Ну или написать мне )

Добавлено 23.10.15 16:17 (2 419 символов в тексте)

11:20 03.07.18

Спасибо вам за такой полезный и развернутый рассказ. Почти полностью с вами согласен.

11:25 25.10.18

добрый день. собираемся на Ямайку, дайте совет В какой лучше отель поехать ??? буду очень благодарна

14:57 09.12.18

у нас друзья сейчас в этом отеле. пишут: пиз...ят в отзыве - пляж отличный!

20:43 25.03.19

Ну Вы же понимаете, что на вкус и цвет все фломастеры разные , на мой взгляж и мой опыт путешествий пляж так себе.

17:49 07.01.19

Да уж... Хвалит Негрил. А сколько видео отзывов посмотрел в инете, так в Негриле на пляже мошки какие то зажирают ноги напрочь. Нафиг такой пляж не сдался.

20:42 25.03.19

Уважаемый, Алексей. Я не видела ни одного такого отзыва. И за 4 раза меня мошки не разу не ели!. Ваш выбор кому верить

20:32 25.03.19

Добрый вечер ! Подбираем тур на Ямайку, определяемся с отелем. Подскажите пожалуйста , раз уж вы были 4раза и всё знаете , в каком отеле достойный , песчаный пляж , без ила и водорослей и без песчаных блох как на пляже Негрил ???

20:41 25.03.19

Добрый день. А кто Вам сказал , что на пляже Негрила песчаные блохи? была 4 раза и не разу не встречала. Мой номер +79111456473 и инст @krivencova. Напишите я подберу Вам тур. Но возможно Вам Ямайка и не подойдет. А что касается водорослей, то это ЭКО катастрофа всего карибского региона. Они периодически накрывают мноиге страны кариб. Обходит частично только Кубу.