АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 12655
Фото: 1
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
25.09.15 - 03.10.15
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не однозначное мнение

Начнем с того, что я ОЧЕНЬ люблю Ямайку. Я знаю о ней практически все и была там 4 раза.

В данном отеле я отдыхала и в 2014 и в 2015 году. Останавливалась к сожалению не потому, что нравится.

Отель стандартный ничем не выделяется. Особо предаться не к чему скажу честно, НО если Вы впервые приезжаете на Ямайку, то Вам явно не сюда.

Ямайка это не та страна, что бы лететь сюда с 1-2 пересадками и сидеть в отеле по системе все включено. По этой стране нужно ездить и что бы все посмотреть недели будет мало. Если Вам нужен all, то лучше поехать в соседнюю Доминикану или Мексику.

Теперь по отелю:

1. Пляж - для Ямайки у этого отеля ОЧЕНЬ плохой пляж. ПРОШУ ВАС НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ, ЧТО ТУТ ХОРОШИЙ ПЛЯЖ!!! я не хочу никого обидеть, но если люди пишут, что тут хороший пляж, то они не видели хороших пляжей.Что бы насладиться пляжем ехать надо в Негрил

2. Питание - завтраки хороши просто на 6+ (выбор очень большой, есть все продукты на любой вкус), ужины хороши через раз, но 5 поставить можно ( Иногда на ужин подают морепродукты очень качественные креветки или лобстеры). А вот обеды это однозначно 1 . На обед есть нечего кроме бургеров. Хороших горячих блюд не подают.

3. Алкоголь - очень дешевый набор. Мартини и Напитки местного производства. Но это нормально так как цена отеля не велика. НО могли бы хотя бы за доп плату сделать бар с хорошим алкоголем.

4. Номер - за номера тоже можно поставить хорошую оценку. Во всех категориях номеров есть бесплатный мини бар с газировками и пивом. Так же есть 4 вида крепких напитков. Но в этом году (мы жили в 2 категориях номеров) нам не повезло с полотенцами и постельным бельем и полотенца были грязные, постельное белье тоже.

5. Ресепшен - тут Вам как повезет. Если Вас будет обслуживать девушка (причем любая), то готовьтесь к кривому лицу, будет ощущение, что она делает Вам одолжение заселяя Вас в отель ( наблюдение 2 лет).

6. Территория - ребята )) ее просто нет . Пляж, 2 бассейна и все. Отель вроде большой, но при этом погулять по нему абсолютно нельзя.

Хочется отметить, что с это стороны острова потрясающие рассветы, а вот смотреть закаты надо ехать в Негрил.

Итог: Если Вы путешествуете по острову на Машине (рекомендую) и захотели остановиться в Очо Риос, то Вам сюда. потому что за достаточно приемлемую стоимость Вы смоете отдохнуть. Но если Вы решили остаться здесь более чем на 2 дня, то советую подумать)

Ну или написать мне )

Добавлено 23.10.15 16:17 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 03.07.18

Спасибо вам за такой полезный и развернутый рассказ. Почти полностью с вами согласен.

11:25 25.10.18

добрый день. собираемся на Ямайку, дайте совет В какой лучше отель поехать ??? буду очень благодарна

14:57 09.12.18

у нас друзья сейчас в этом отеле. пишут: пиз...ят в отзыве - пляж отличный!

20:43 25.03.19

Ну Вы же понимаете, что на вкус и цвет все фломастеры разные , на мой взгляж и мой опыт путешествий пляж так себе.

17:49 07.01.19

Да уж... Хвалит Негрил. А сколько видео отзывов посмотрел в инете, так в Негриле на пляже мошки какие то зажирают ноги напрочь. Нафиг такой пляж не сдался.

20:42 25.03.19

Уважаемый, Алексей. Я не видела ни одного такого отзыва. И за 4 раза меня мошки не разу не ели!. Ваш выбор кому верить

20:32 25.03.19

Добрый вечер ! Подбираем тур на Ямайку, определяемся с отелем. Подскажите пожалуйста , раз уж вы были 4раза и всё знаете , в каком отеле достойный , песчаный пляж , без ила и водорослей и без песчаных блох как на пляже Негрил ???

20:41 25.03.19

Добрый день. А кто Вам сказал , что на пляже Негрила песчаные блохи? была 4 раза и не разу не встречала. Мой номер +79111456473 и инст @krivencova. Напишите я подберу Вам тур. Но возможно Вам Ямайка и не подойдет. А что касается водорослей, то это ЭКО катастрофа всего карибского региона. Они периодически накрывают мноиге страны кариб. Обходит частично только Кубу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация