Регистрация: 01.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в середине сентября...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в середине сентября 2015.

Начну с того, что отель мы выбираем только по его рейтингу и т.к у Barona он высокий (4,76) , то мы сразу выбрали его. И ни сколько не пожалели. Начну по порядку:

1. ПРИЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ

В Египет мы прилетели в 7 часов вечера. По прилету нас встретил индивидуальный трансфер- это "фишка" отеля. Именно в этом отеле тебя встречают как Баронов))) что обрадовало. От аэропорта Шарм-Эль-Шейха ехать примерно 15 минут. По прибытию в отель,встречают и угощают холодным каркаде,девушкам дарят символические украшения, кругом внимательные швейцары, официанты лобби-бара, на ресепшн, вообщем сразу создают обстановку отдыха. В номер нас заселили сразу, т.к отель был заполнен примерно на 50%. Самый большой + это то, что в отеле совершенно нет детей, т.к мы молодая пара и совершенно не хотелось слушать в отеле писк детей.

2. ПИТАНИЕ, РЕСТОРАНЫ/БАРЫ

В отеле есть один главный ресторан. В котором подают каждый день тематическую еду. Что касается еды, то там было практически все. Особенно и приятно удивило наличие таких не дешевых кушаний как мед в сотах, орехи лучших сортов, сыр дор-блю (что очень редко для отелей). всегда свежевыжатые соки!На ужин каждый день была разная тематика, но запомнился больше всего рыбный день. В этот день подают креветки, крабы, кальмары, при тебе готовят рыбу (в этот день 5 видов рыбы) роллы, вкусные закуски и много другое. Так же есть Мексиканский, Египетский, Интернациональный, Итальянский дни.

P.S: всегда все свежее и вкусное. В этом отеле видно,что за качество борются. Регулярно на обеде и на ужине приходила женщина европеидной расы и при шев-поваре строго проверяла подачу блюд, охлаждение закусок и температуру приготовления.

НАПИТКИ: Напитки только местного производства, но я не скажу что они плохи. Мы по прилету не попали в дюти фри и расстроились. Но затем когда попробовали напитки в отеле, то они оказались не оч то и хуже. (конечно, не Люксовые серии,но качество норм)

Можно было заказать различные коктейли, соки(обязательно попробуйте сок гоавы и манго, они не такие пакетированные соки как у нас, а оч вкусные). В течении дня подают свежевыжатые соки( 4 вида: апельсин, грейпфрут, яблочный, дыня), так же натуральный кофе(по утрам в главном ресторане, а в течении дня в баре рядом с ресепшн)

БАРЫ: рядом с бассейном (днем там можно перекусить, а так же до 17.00 часов подают мороженное)

Так же есть бар на море( там после 12 часов подают тарелку фруктов и различные хот-доги)

Так же на территории отеля есть свой диско-клуб (в нем подают напитки импортного производства)

Бар рядом с ресепшн (там можно найти коктейли и напитки на любой вкус, так же импортного производства(за дополнительную плату))

НОМЕРА

Изначально нас заселили в номер с видом на пустыню,это нам не очень понравилось и на следующий день мы подошли на ресепшн и попросили поменять номер,спустя час нам показали 2 номера с частичным видом на море. Мы выбрали один из них, и нас тут же заселили в него (мы давали чаевые, но что примечательно, не взяли!).

Номера чистые и в принципе комфортные, есть халаты, тапочки, гель/шампунь/бальзам для тела, нет зубных щеток и пасты!.Кондиционер работает хорошо, даже когда вы выходите из комнаты он продолжает работать, в этом +

МОРЕ И ПЛЯЖ:

До моря идти примерно минут 5. По пути к морю стоят различные минимаркеты и продавцы всякими зазываниями пытаются тебе продать свою продукцию(мы им каждый день обещали что зайдем)

На пляже выдают полотенца и всегда есть свободные зонты и шезлонги. Пляж большой и чистый. Ни разу не увидели никакого мусора. В течении дня вас обслуживают официанты, предлагают принести напитки, закуски и тд., поэтому не стоит скупиться на чаевые! Вдоль береговой линии расположен коралловый риф, пожалуй, самый красивый в шарме! Он действительно завораживает, туристы из других отелей приплывают посмотреть , прогулочные катера высаживают туристов на экскурсию.. Очень много красивых рыб, рекомендую брать с собой маску для снорклинга.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ:

Отдельно хочется выделить персонал отеля:сотрудники отеля стараются сделать отдых максимально комфортным и безопасным. На любую просьбу реагируют моментально и с улыбкой. У бассейна и на пляже напитки приносит официант. В ресторане обслуживание на высоком уровне,со входа менеджер интересуется о вашем настроении, провожает за стол и рекомендует блюда. отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Махмуду и шеф-повару Турецкого происхождения, эти люди действительно являются лицом своего ресторана, всегда быстро и качественно выполняют свою работу.Хочется отметить, что, сама будучи профессионалом в ресторанном бизнесе, впервые увидела на отдыхе полную сервировку стола,была приятно удивлена такому уровню обслуживания.Анимация отеля - веселые и хорошие ребята, концепция отеля "спокойный отдых", поэтому не было раздражающей громкой музыки и различных шумов. Несмотря на эту концепцию, аниматоры поддерживали веселый настрой целый день. На пляже играют в различные виды игр, для девушек есть танцы (латина,ча-ча-ча,сальса) на газоне,в бассейне проводят акваэробику, а по вечерам различные шоу в амфитеатре. На каждый день недели своя развлекательная программа ( ее проводят как аниматоры, так и приезжие артисты),например,Индийское шоу,Египетское шоу,Огненное шоу,Магическое шоу и т.д. Каждый вечер у лобби-бара живая музыка (играет женщина на рояле), а после нее рядом на открытой террасе выступает обалденная кубинская пара - артисты поют латино-американские и др. песни, очень заводит и хочется танцевать.

СПА ЦЕНТР/ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ:

Что касается спа-центра и тренажерного зала это, наверное, единственное несоответствие уровню своего отеля. Лично для нас прибытие в хорошей физической форме является важной составляющей, поэтому выбирая отель всегда смотрим на наличие приличного спа и тренажерного зала. В этом отеле он очень маленького размера и оборудование давно уже как устарело, поэтому нам довольно грустно было в нем заниматься. Что касается спа-центра, то в нем, действительно, есть турецкая и финская сауна, но, посетив ее один раз, больше желания не появиось.. Поэтому маякуем Администрации отеля ;) Нужно поработать над данным замечанием!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В целом, нам понравился отдых в этом отеле, поэтому, как говорится, Ревизорро рекомендует! ))))

Добавлено 23.10.15 16:21 (6 319 символов в тексте)

11:18 26.10.15

Уважаемый гость
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик о теплом отношении персонала и качестве сервиса. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

Все отзывы PolinaVishny (1)