АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 986
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в середине сентября...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в середине сентября 2015.

Начну с того, что отель мы выбираем только по его рейтингу и т.к у Barona он высокий (4,76) , то мы сразу выбрали его. И ни сколько не пожалели. Начну по порядку:

1. ПРИЛЕТ И ЗАСЕЛЕНИЕ

В Египет мы прилетели в 7 часов вечера. По прилету нас встретил индивидуальный трансфер- это "фишка" отеля. Именно в этом отеле тебя встречают как Баронов))) что обрадовало. От аэропорта Шарм-Эль-Шейха ехать примерно 15 минут. По прибытию в отель,встречают и угощают холодным каркаде,девушкам дарят символические украшения, кругом внимательные швейцары, официанты лобби-бара, на ресепшн, вообщем сразу создают обстановку отдыха. В номер нас заселили сразу, т.к отель был заполнен примерно на 50%. Самый большой + это то, что в отеле совершенно нет детей, т.к мы молодая пара и совершенно не хотелось слушать в отеле писк детей.

2. ПИТАНИЕ, РЕСТОРАНЫ/БАРЫ

В отеле есть один главный ресторан. В котором подают каждый день тематическую еду. Что касается еды, то там было практически все. Особенно и приятно удивило наличие таких не дешевых кушаний как мед в сотах, орехи лучших сортов, сыр дор-блю (что очень редко для отелей). всегда свежевыжатые соки!На ужин каждый день была разная тематика, но запомнился больше всего рыбный день. В этот день подают креветки, крабы, кальмары, при тебе готовят рыбу (в этот день 5 видов рыбы) роллы, вкусные закуски и много другое. Так же есть Мексиканский, Египетский, Интернациональный, Итальянский дни.

P.S: всегда все свежее и вкусное. В этом отеле видно,что за качество борются. Регулярно на обеде и на ужине приходила женщина европеидной расы и при шев-поваре строго проверяла подачу блюд, охлаждение закусок и температуру приготовления.

НАПИТКИ: Напитки только местного производства, но я не скажу что они плохи. Мы по прилету не попали в дюти фри и расстроились. Но затем когда попробовали напитки в отеле, то они оказались не оч то и хуже. (конечно, не Люксовые серии,но качество норм)

Можно было заказать различные коктейли, соки(обязательно попробуйте сок гоавы и манго, они не такие пакетированные соки как у нас, а оч вкусные). В течении дня подают свежевыжатые соки( 4 вида: апельсин, грейпфрут, яблочный, дыня), так же натуральный кофе(по утрам в главном ресторане, а в течении дня в баре рядом с ресепшн)

БАРЫ: рядом с бассейном (днем там можно перекусить, а так же до 17.00 часов подают мороженное)

Так же есть бар на море( там после 12 часов подают тарелку фруктов и различные хот-доги)

Так же на территории отеля есть свой диско-клуб (в нем подают напитки импортного производства)

Бар рядом с ресепшн (там можно найти коктейли и напитки на любой вкус, так же импортного производства(за дополнительную плату))

НОМЕРА

Изначально нас заселили в номер с видом на пустыню,это нам не очень понравилось и на следующий день мы подошли на ресепшн и попросили поменять номер,спустя час нам показали 2 номера с частичным видом на море. Мы выбрали один из них, и нас тут же заселили в него (мы давали чаевые, но что примечательно, не взяли!).

Номера чистые и в принципе комфортные, есть халаты, тапочки, гель/шампунь/бальзам для тела, нет зубных щеток и пасты!.Кондиционер работает хорошо, даже когда вы выходите из комнаты он продолжает работать, в этом +

МОРЕ И ПЛЯЖ:

До моря идти примерно минут 5. По пути к морю стоят различные минимаркеты и продавцы всякими зазываниями пытаются тебе продать свою продукцию(мы им каждый день обещали что зайдем)

На пляже выдают полотенца и всегда есть свободные зонты и шезлонги. Пляж большой и чистый. Ни разу не увидели никакого мусора. В течении дня вас обслуживают официанты, предлагают принести напитки, закуски и тд., поэтому не стоит скупиться на чаевые! Вдоль береговой линии расположен коралловый риф, пожалуй, самый красивый в шарме! Он действительно завораживает, туристы из других отелей приплывают посмотреть , прогулочные катера высаживают туристов на экскурсию.. Очень много красивых рыб, рекомендую брать с собой маску для снорклинга.

ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ:

Отдельно хочется выделить персонал отеля:сотрудники отеля стараются сделать отдых максимально комфортным и безопасным. На любую просьбу реагируют моментально и с улыбкой. У бассейна и на пляже напитки приносит официант. В ресторане обслуживание на высоком уровне,со входа менеджер интересуется о вашем настроении, провожает за стол и рекомендует блюда. отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Махмуду и шеф-повару Турецкого происхождения, эти люди действительно являются лицом своего ресторана, всегда быстро и качественно выполняют свою работу.Хочется отметить, что, сама будучи профессионалом в ресторанном бизнесе, впервые увидела на отдыхе полную сервировку стола,была приятно удивлена такому уровню обслуживания.Анимация отеля - веселые и хорошие ребята, концепция отеля "спокойный отдых", поэтому не было раздражающей громкой музыки и различных шумов. Несмотря на эту концепцию, аниматоры поддерживали веселый настрой целый день. На пляже играют в различные виды игр, для девушек есть танцы (латина,ча-ча-ча,сальса) на газоне,в бассейне проводят акваэробику, а по вечерам различные шоу в амфитеатре. На каждый день недели своя развлекательная программа ( ее проводят как аниматоры, так и приезжие артисты),например,Индийское шоу,Египетское шоу,Огненное шоу,Магическое шоу и т.д. Каждый вечер у лобби-бара живая музыка (играет женщина на рояле), а после нее рядом на открытой террасе выступает обалденная кубинская пара - артисты поют латино-американские и др. песни, очень заводит и хочется танцевать.

СПА ЦЕНТР/ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ:

Что касается спа-центра и тренажерного зала это, наверное, единственное несоответствие уровню своего отеля. Лично для нас прибытие в хорошей физической форме является важной составляющей, поэтому выбирая отель всегда смотрим на наличие приличного спа и тренажерного зала. В этом отеле он очень маленького размера и оборудование давно уже как устарело, поэтому нам довольно грустно было в нем заниматься. Что касается спа-центра, то в нем, действительно, есть турецкая и финская сауна, но, посетив ее один раз, больше желания не появиось.. Поэтому маякуем Администрации отеля ;) Нужно поработать над данным замечанием!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В целом, нам понравился отдых в этом отеле, поэтому, как говорится, Ревизорро рекомендует! ))))

Добавлено 23.10.15 16:21 (6 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 26.10.15

Уважаемый гость
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе в Baron Palms Resort на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик о теплом отношении персонала и качестве сервиса. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваше мнение крайне важно для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PolinaVishny (1)