Регистрация: 26.10.14
октябре 2015
11.10.15 - 20.10.15

Спасибо всем, кто сделал мой отдых у вас прекрасным!!!!!!

Я второй раз в этом отеле. Выбирала Justiano!!!!!!! В следующий раз приеду именно сюда!!! Говорят, нельзя вступить в реку во второй раз, поняла....МОЖНО, ДАЖЕ НУЖНО!!!!!!!! Потому, что прекрасный персонал!!!! Девочки на ресепшн - умницы! Всегда подскажут ГДЕ? ЧТО?КОГДА? Мальчики, тоже не уступают милым девушкам!!! Все приветливы, даже , если ваше лицо....негодует! Замечательные ребята!!!!!! Спасибо им!!!

Ребята аниматоры - СКАЗКА!!!! Создают прекрасное настроение не только для детей, но и для нас взрослых. Спасибо огрооооооомное!!!! Эдит, Анна, Таня, Даша, Тимур, Георгий, Исмаил, Александр, Ростом-Ваше Величество!!! Мои самые лучшие пожелания этой огненной команде!!!!

В номере (я жила в 5416) было чисто. Наша горничная - просто превосходная женщина!!! Всегда о нас заботилась!! Спасибо огромное ей!!!!!

Наши Гиды вообще молодцы!!!! Так нам всё внятно рассказали и об экскурсиях, и о потенциальных возможностях путешествий (однодневных, двухдневных), что захотелось опять приехать и осуществить их.

Быть может, кто-то скажет, что пишет слишком жизнерадостный человек, которому мало надо? Значит вы ошиблись во втором случае))))

Да, я люблю отдыхать комфортно!!!! Я приезжаю в этот отель, чтобы душа отогрелась. Не только у моря и на пляже. Но и от встреч с замечательными людьми, которые и сопровождают наш отдых, чтобы он был приятным. И, чтобы захотелось вернуться...именно сюда!!!

плохая звукоизоляция стен в номерах
Добавлено 23.10.15 16:37 (1 421 символов в тексте)

20:15 23.10.15

Добрый день уважаемая Лолита!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti!
Лучшая награда за нашу работу это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.