Регистрация: 09.04.15
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
06.06.15 - 18.06.15

4.2

Твердая четверка ****

Отдыхали в этом отеле с 6 по 18 июня 2015 года. Решили поехать тремя семьями вместе на отдых, собралось нас 11 человек, 6 взрослых и 5 детей. Вылет был ночью, поэтому приехали в отель рано утром, около 5. Заселять нас сразу не стали, разместились толпой на ресепшене, кто спал, кто в карты играл, развлекались как могли. Постояльцы начали просыпаться, на нас коситься и нам абсолютно бесплатно дали один номер около 7-30. Мы смогли переодеться, умыться и спокойно сходить на завтрак. Остальным дали номера уже как положено к обеду. Нас засели по разным корпусам, но проблем вообще в этом не вижу, в номере есть телефоны, всегда на связи были, к друг другу в гости ходили. Отель в общем не плохой, семейный, детей было очень много!!!! Вокруг достаточно зелени, море не далеко, идти по ухоженной территории. На пляже лежаки и зонтики. Море мелкое, как раз для детей. Питание на высшем уровне, очень разнообразна, порадовали супы, дети ели с удовольствием, много рыбы, курицы, овощи, в любом случаи – голодным не будешь! Аниматоры развлекали, как могли, кто хотел - принимал участие везде. К барменам вопросов нет, стаканы были хоть и одноразовые, но новые и чистые. В номерах убирали каждый день. Персонал старался!! Особенно хочется отметить сотрудников хамама!! Веселые, общительные и самое главное знают свое дело!! Большая проблема случилась в конце отдыха - это кишечная палочка у наших детей, был жидкий стул и рвота!!! Обратили внимание, но такая проблема была не только у нас одних!!! Вечером на МИНИ-ДИСКО девочку вырвало прямо на сцене, мальчику было плохо на детской площадке. Мое предположение – это плохая дезинфекция детского бассейна. Но в этом виноваты и отчасти сами родители. Дети справляют свою нужду в бассейн, запросто могут плюнуть, тут же и едят – вот и результат. И еще один нюанс – после 24-00 в отеле нигде нет питьевой воды!!!!

Добавлено 23.10.15 16:59 (1 879 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)