Регистрация: 23.10.15
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
01.10.15 - 23.10.15

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство денежных средств

Отдыхали с 13-22 октября, Двое взрослых и двое детей 6 лет и 9 мес.

В принципе отель понравился, размещение, питание, пляж, все отлично. Ожидали худшего, начитавшись отзывов о питании, на самом деле и мясо было и люля кебаб и т.д.

По приезду домой обнаружили пропажу 140$ из сейфа, это точно не ошибка т.к. накануне выезда пересчитали, оставалось 270$, утром пошли на пляж, завтрак, потом спешно взяли вещи и сдали номер, деньги не перепроверили. По приезду домой в конверте осталось 130$.

Все впечатление об отеле испорчено.

песчаный пляж
воровство денег из сейфа
Добавлено 23.10.15 17:00 (529 символов в тексте)

22:55 23.10.15

Какой-то компромисс между жадностью и справедливостью-ну надо было им взять 130 а вам оставить 140. Но как ? Ключ механический от сейфа-на поясе у старшего администратора- не бандит и не жулик точно-акционер сети Азур. Как открыли?

00:21 24.10.15

При заселении я попытался ввести новый пароль на сейф, в общем чего-то намудрил и не мог открыть сейф, денег там еще не было, позвал "уборщика" или как их там называют, он быстро открыл сейф и сбросил настройки. Так что они все умеют открывать сейф. На второй или третий день обнаружили отсутствие замочка на чемодане, подумали с супругой, что сами его куда-то подевали. И еще в какой-то день деньги пересчитывали и показалось, что не хватает 10$, но я подумал, что ошибся +-10$ мог просчитать, а вот половину суммы сложно.
Чаевые каждый день оставлял, по 1$ правда, может мало?

01:05 24.10.15

Довольно мерзко- но думаю завелся конкретный нехороший человек. Был в отеле много раз ничего не замечал. Тогда необходимо использовать сейфы на ресепшен. (но не так просто-если в номере есть сейф-откажут). Все это гораздо более неприятно чем пережареная рыба.

15:14 30.10.15

Уважаемый Руслан,
Мы признательны Вам за время, уделённое написанию Вашего отзыва на сайте.
Но обращаем Ваше внимание на то, что пропажу ваших денежных средств Вы обнаружили дома, а не находясь в отеле.
В данной ситуации было бы справедливо не винить отель в Вашей пропаже, так как Вы не проверили ваши личные вещи выезжая из комнаты и отеля, чтобы вовремя обратиться на ресепшен и уведомить о краже.
С уважением,
Мохамед Хафез