Регистрация: 25.07.13
октябре 2015
01.10.15 - 18.10.15

Хороший, семейный отель! Для спокойного пляжного отдыха!

Хочу оставить отзыв для путешественников с маленькими детьми! Мы всегда путешествуем только с нашими чудесными детками и поэтому всегда ищу отзывы, где есть детки! Отдыхали в этом отеле с 1 по 18 октября 2015 г! Нас было 5 человек! Мама, папа, двое детей трёх лет и бабушка! Брали два номера стандарта! Во Вьетнаме первый раз! Обычно любим отдыхать в Таиланде! Но вот решили посетить Вьетнам! Отелем остались очень довольны! Добрый и улыбчивый персонал! Всё что нужно в номерах есть. Для меня важна уборка, так как дети часто играют на полу! Убирали хорошо, каждый день! Балкон тоже убирался, что не маловажно! Полотенца меняли каждый день! Постельное белье где то раз в три дня! Территория не большая, но очень ухоженная и чистая!!! Детям было где побегать и поиграться! Бассеин суперский! Очень всегда боюсь бассейнов и не разрешаю купаться там своим мальчикам! Но здесь они выпрашивали каждый день поплавать в бассейне и все впорядке! Ни каких болячек не подхватили! Море и пляж очень хорошие ! Очень подходят для отдыха с детьми! Мелко!!! И это здорово! Дети сами по себе плещутся на берегу, а мы наблюдаем за ними с лежаков! Погода все дни была отличная! И море с утра походило на озеро спокойное и ласковое! К вечеру были волны, но и в волнах поплескаться было круто! Завтраки, обычные стандартные! Но дома мне хватает на завтрак выпить кофе с шоколадкой! Поэтому завтраки для меня не важны! Поесть всегда можно что нибудь найти! Для деток, был йогурт, омлет, вкусные свежий батон , который можно поджарить в тостере! И он становится ну очень вкусным!! Панкейки, тоже очень вкусные! Фрукты, овощи! Вообщем голодными не останутся ни взрослые, ни дети!!!! Рядом с отелем много кафешек, где можно вкусно покушать! Как по мне так цены дороже, чем в Тае! Но дешевле чем в центре покушать! Бывали пару раз в центре и очень радовались, что живём в таком тихом и приятном месте! По экскурсиям ни чего не скажу, так как с детьми экскурсии это не вариант! Но все хвалили Далат!!!! Прогулялись до ручья Фей!!! Прикольное место! Дети поносились по водичке и дошли до мини зоопарка и прокормили обезьянок!!! Эмоций было море!!! Вывод: наше сердце полностью принадлежит Таиланду! Но если вдруг предоставится возможность ещё раз побывать во Вьетнаме, выберем только этот прекрасный, уютный и очень очень классный отельчик!!!!!!! Всем планирующим свой отпуск, берите этот отель не пожалеете и отличного отдыха!!!!

мне всё очень понравилось
особых минусов не заметила
Добавлено 23.10.15 20:04 (2 410 символов в тексте)

16:42 27.10.15

Здравствуйте, Евгения! Очень нужна информация по стоимости проезда до Фантьета и на чем можно доехать? Вы написали, что ездили в центр. Куда именно? Заранее благодарю.

Все отзывы Евгения (4)