Регистрация: 30.08.15
октябре 2015
27.09.15 - 11.10.15

Наш замечательный отдых!!!

Прошло две недели, после того как мы вернулись домой, а душа так и рвется обратно! Мы провели с семьёй незабываемые 2 недели в ДЖУСТИНИАНО. Как и многие, начиталась отзывов и ехала с противоречивым мнением. Бронировали номер Эконом, так как туроператор других не предлагал. Но по приезду в отель, нас встретила очень вежливая девушка Яна и услышав наши пожелания по поводу номера ,попросила подождать 20 минут. Нас заселили в номер с видом на море на втором этаже в корпус Орхидея (рядом с ресепшн) без всяких доплат. В номере было чисто и уютно. Мы переоделись, оставили вещи и пошли осматривать территорию. Большая красивая территория, вся в цветах, большой бассейн, около которого проводятся все анимационные мероприятия. Рядом детский лягушатник и бассейн с горками. Ребята с анимации очень позитивные!!!Не дают скучать!Играли в водное поло, дартс, боччу, в пляжный воллейбол. Саше, Тане, Даше, Джану огромный привет!!! Море очень теплое и ласковое. Есть пирс, с которого мы кормили рыбок. В маске плавать и смотреть на них большое удовольствие. Напротив остров, который защищает от больших волн в ветренную погоду. На территории есть зоопарк, там мы кормили птичек, кроликов. Берут еду прямо с рук. В главном ресторане только завтракали и ужинали. Всегда было, что выбрать, столы ломились от изобилия. Очень понравилась печеная картошка, слоеные лепешки с творогом, дочка любила оладушки с медом на завтрак. Сладости выше всех похвал! Обедали в основном на территории - картошка фри, гамбургеры, пицца, рогалики, гёзлеме. На ресепшн бесплатный интернет, но в час пик скорость очень падает, а на территории есть платный интернет-12$ в неделю. Экскурсии брали на улице, рядом с отелем у Романа в два раза дешевле, чем у гидов. Брали машину на прокат (там же) и провели незабываемый день. Съездили на пляж Клеопатры в Аланию - какой там классный песок!Сходили в пещеру. Устроили себе шоппинг в Манавгате. Кстати в 10 минутах ходьбы от отеля есть очень большой Alara Bazar где можно купить всё, что продается в Турции (одежда, обувь, кожаные изделия, сладости, сувениры и многое другое). Было приятно получить комплимент от отеля ввиде бутылочки вина и корзины фруктов за отметку Еду в отель на сайте Tophotels. Значимых минусов я не заметила, да и не пыталась их замечать!

Короче говоря, наш отдых удался. Очень рекомендую этот отель! Главное позитивный настрой и ваш отдых непременно будет незабываемым!

Елена оценила сервисы

анимация территория море питание
не заметила
Добавлено 23.10.15 20:18 (2 415 символов в тексте)

20:20 24.10.15

Добрый день уважаемая Елена!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Park Conti 5 .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.