Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2015
17.10.15 - 23.10.15

Наверное, я избалован, но 2 из 5 звезд я бы у этого отеля...

Наверное, я избалован, но 2 из 5 звезд я бы у этого отеля отобрал. А для поддержания статуса пятизвездочного отеля необходимо лишь: привести в человеческий вид бортики бассейнов (то, чем выстилали стенки и дно, отходит от краев бортиков и между ними грязновато), мостик через бассейн (обивка потрепана и грязная), не понравилось дно бассейнов, которое выстлано однородного цвета гидроизоляцией - не плиткой, из-за этого при нырянии не видно тОлком как быстро плывешь и как далеко до стенок, сделать химчистку подушек на диванах в холле, пропылесосить под ними; обеспечить нормальный Wi-Fi (за неделю всего 1 раз смог нормально подключиться); в воду пляжа можно войти только в спец.обуви(стоит около 3$ в ближайшем магазине), иначе пораните ноги о кораллы; до глубокого места идти около 150 метров; нет сауны, хамама (только в соседнем здании по 25$ за 1 час) - я привык к тому, что хамам и сауна по умолчанию имеются в отеле и включены в стоимость путевки; рекомендую брать экскурсии не у гидов, т.к. они дороговаты, можно сэкономить, купив их в конторке, которая находится после отеля AMC в сторону Хургады; не покупать что-либо в тех местах, куда возят автобусом туроператора(все дорого, например, 1 кг каркадэ 5$ против 10-15$), Повторюсь - не торопитесь брать экскурсии у гидов, даже если они говорят о скидках, а предлагать их будут сразу после приезда в отель, не дав вам одуматься. Пешком от отеля далеко не уйдешь - вокруг никакой инфраструктуры. Анимация: проходит на территории соседнего отеля. На улице некоторые таксисты предлагают гашиш, даже уборщик в туалете (кстати, услуги женщины легкого поведения стоят 50$ за 3 часа... что делать с нею 3 часа?? ЗЫ: я не пользовался их услугами). Торгуйтесь всегда и везде. Берите свои напитки и по возможности еду на все экскурсии (их можно оставить в автобусе или на яхте, много таскаться с нею не придется), т.к. везде цены на нее конские - даже в Каире при посещении ресторана (включено в стоимость тура) напитки за деньги (3$ за 0,335 л Колы, почему-то в фунтах 20 при курсе 8 фунтов за доллар, отсюда вывод - платить выгоднее в египетских фунтах). При большом наплыве туристов в барах отеля вдруг соки стали сильно разбавленными - вкус слабый. Питание в целом неплохое, но не было ненарезанных фруктов(((( Сейфы со всех номеров находятся в одной комнате под круглосуточной охраной. Используйте обязательно возможность 1 раз посетить азиатский или итальянский ресторан.

Добавлено 23.10.15 21:19 (2 427 символов в тексте)

13:16 26.10.15

Уважаемый Гость,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить уровень нашего обслуживания. Мы работаем над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне.
Хотим сообщить Вам, что на данный момент в отеле проводится обновление части номерного фонда, бассейнов.
Хотелось бы напомнить, что в отеле работает Guest Service Center, сотрудники которого всегда рады помочь в решении любых вопросов, возникающих в отеле. Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort