Регистрация: 25.09.12
октябре 2015
09.10.15 - 21.10.15

Отлично для отдыха с детьми

Отдыхали с ребенком полутора лет в Дане Бич с 9 по 21 октября 2015.

Встреча в аэропорту- отлично. Спасибо Библио Глобусу и всем встречающим сотрудникам.

Отель. Брали супериор в 3 корпусе, поэтому при заселении предложения по улучшению номера от менеджера с вложением в паспорт купюр нас не коснулось. Хотя слышать это от менеджера было неприятно. Это единственный минус при заселении. Нас в автобусе отвезли до номера. Чемоданы прибыли минут через двадцать.

Номер 3236. Брали вид на сад, искали тишины. Номер просторный. Убирали хорошо. Полотенца и белье в хорошем состоянии без пятен. Воды в бутылках достаточно. Кроватка ребенку по запросу была. Балкон большой. Кондиционер работал. Изнутри в номере можно закрыть дверь на щеколду и цепочку. Корпус 3 ближе к пляжу.

Пляж и море. Выбирали отель для маленького ребенка, чтобы был песок и мелко при заходе в море. Читала отзывы про "моря нет"- это неправда. Глубина есть и взрослым тоже комфортно искупаться.

Территория. Очень стараются садовники,высаживают цветы,стригут газоны. Просторно и очень чисто. Много охраны. До ресторанов и лобби добирались на лодке с мотором или пешком. Персонал приветлив и доброжелателен.

Рестораны. Питание хорошее. Рыба, кура, мясо всегда, не хватало морепродуктов. Фруктов мало. Сладкий стол намного лучше чем в Турции. Самые вкусные пирожные в баре Колумбус. Даже малыша можно было накормить диетической курочкой, овощами, супы протертые хорошие. Только НЕТ ОВСЯНОЙ КАШИ, а рисовая холодная. Русские дети привыкли есть ГОРЯЧУЮ кашу. Прошу шеф-повара услышать меня.

Бассейны. В детском бассейне холодная вода. Семь дней купались в море, один раз были в бассейне и заболели.

Доктор. Обратились к местному врачу по страховке. Были сопли, хрипы, красное горло. Врач бесплатно дал лекарство ( бутылочка сиропа от кашля и антибиотик). Улучшения не было, на следующий день отправил в госпиталь. За нами пришла машина, в госпитале сделали ингаляцию, через два часа еще одну, сделали укол жаропонижающий, и отпустили только когда температура сбилась. Машина нас ждала и отвезла обратно. Сразу стало легче ребенку. Хрипы уменьшились. Огромное спасибо врачу при отеле, звонил потом узнавал о самочувствии.

Развлечения. Детская анимация вечером в восемь, для малышей. Для взрослых- в лобби скрипка, саксофон. В Кастелло- танцы.

Общее впечатление от отеля и отдыха очень хорошее. Близко от аэропорта. Очень ухоженная территория и вежливый персонал. Вернусь с ребенком еще не раз.

На катере от ресторана до пляжа

Местный доктор отправил в госпиталь лечиться

Очень ухоженная территория

Когда отлив- мелко

Полотенце можно взять по карточке на пляже или около бассейна.

Песчаный пляж

Балкон супериора

Рассвет

В лобби

Кормили рыбок

Вид из башни ресторана Кастелло

Безопасно для маленьких детей

Супериор корпус 3

Для мелких хороший пляж и теплое море

чисто. много охраны. доброжелательный персонал. хорошее питание.
минусов нет. просьба разнообразить детский стол.
Добавлено 23.10.15 21:34 (2 471 символов в тексте)

11:55 26.10.15

Скажите,действительно ли вода в лагуне очень холодная?

13:07 27.10.15

В лагуне вода совершенно нормальная. Не знаю, почему пишут про холодную. Вот в детском бассейне - да, хододновата. И то, это пока только заходишь. Я только что вернулась с детьми 8 и 2 года - всё отлично. На море тепло!

21:21 29.10.15

Добрый день, уважаемый Гость!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили некоторые из несомненных преимуществ нашего отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса