Регистрация: 19.08.13

октябре 2015
18.10.15 - 23.10.15

4.2

Соотношение цены и качества

Сейчас отдыхаем в Бридж Резорт. Заехали18 октября на 12 дней. Отель неплохой, полное соотношение цены и качества.

Заселение:

Мы приехали после 17:00, народу на ресепшен было мало(наверное не сезон, хотя гостей много). Заселили нас быстро. Нам достался номер на втором этаже в корпусе "Вена". Расположение корпуса удачное. Близко до всего. Надев халат, выйдя на улицу через 1минуту уже попадаешь в бассейн и сауну. Также близко и до главного корпуса, где находится ресторан. Минус в расселении был только один, нам не рассказали ничего! Не сказали где что на территории находится, чем пользоваться можно, а чем нельзя. САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС-НИ ПРИ БРОНИРОВАНИИ НИ ПРИ РАССЕЛЕНИИ НАМ НЕ СКАЗАЛИ, что В ОТЕЛЕ ОТКЛЮЧАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ !!! Где мыться, мы так и не поняли! Горячая вода здесь только в зоне Велнесс в раздевалках, но из-за большого количества гостей, семей с детьми и тд.в душах ну оочень слабо теплая вода(видимо бойлеры не успевают нагревать воду). Так что мы до сих пор ждем пока нам включат горячую воду. Никаких объявлений, никакой информаци нигде нет. Остается верить словам менеджеров ресепшена, что это произойдет совсем скоро! В других отелях данный недостаток как-то компенсируют, и предупреждают об этом заранее, но тут нам лишь предложили переселиться в главный корпус, чтобы до бассейнов с душем было ближе бегать, но мы отказались, потому что не очень хотелось тратить время на сбор вещей.

Вода в бассейнах из-за отсутствия горячей не подогревается сейчас, все мерзнут и ходят греться в сауну. В сауне по этой причине народу как в сказке "Теремок" - очень много! Номер вполне приличный! Приятного цвета стены, хорошая мебель, минибар работает. Повторюсь с предыдущими отзывами, КРОВАТЕЙ двуспальных в отеле нет, о чем на ресепшене сообщают, две односпальные кровати сдвигают вплотную друг к другу и застилают двумя простынями поперек. Вдвоем спать можно, шов от сдвинутых матрасов небольшой, но на нем все равно спать неудобно! У нас в номере душевая кабина, нам без разницы, так как воды горячей все равно нет, потому необходимость в ванной отпадает. В номере также присутствует чайник, чашки, стаканы, чай, сахар, две бутылки воды, гладильная доска и утюг!

УБОРКА: в номера заходят ежедневно, кровать застилают, но мы обычно сами это делаем. Мусор выносят, полотенца меняют ежедневно, даже если они чистые! Исправно заменяют бумагу и мыльные принадлежности. Также пополняют запас воды в бутылках. Палас в номере грязноватый, полы никто не моет ни в ванной ни на балконе. Пылесоса тут также не было давно! Мы здесь уже неделю, постель никто не менял!

ПИТАНИЕ: ресторан большой, очень красивый, но из-за большого количества гостей(не представляю что тут в сезон творится) быстро заканчивается еда, но ее сразу меняют и пополняют новой, столы также мыть не успевают. Иногда возникают проблемы с тем, где сесть покушать, бывает, что стоим с тарелками и ждем пока освободится стол и его помоют. Еда вкусная, разнообразие скромное, но в обиде никто не останется. У нас пакет полный пансион, на завтраках народа значительно больше, зато в обед ресторан почти пустой! Из мяса почти всегда есть либо говядина либо свинина, иногда курица, почти всегда рыба. Готовят картошку( фри, по деревенски, тушеную), есть что покушать и вегетарианцам, много тушеных овощей. Гречка, рис, плов, всегда есть макароны. На завтрак вареные яйца, яичница болтунья, омлет, два вида каш, колбаски гриль, вареные сосиски. Колбасы и сыра всегда в избытке, то же касается и выпечки! Очень вкусные маковые рулеты(мы поливаем их шоколадным соусом-пальчики оближешь). На обед два вида супов на выбор. Салатов тоже по два-три вида. Зелень, помидоры, огурцы и соленья в избытке! Кофе дают только на завтрак, в остальное время лишь чай. Соки-яблочный, апельсиновый и томатный, есть всегда.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: есть анимация-слабенькая, мы не ходим, из анимации тут-ночь кино, фаер шоу, вечер лото, вечер танцев. Днем настольный теннис, аквааэробика, клубный танец. Есть и детская комната.

ПЛЯЖ: в первые дни море было великолепным! Теплое, чистое, погода жаркая! Море тут реально супер! Но везде галька, без специальной обуви купаются только смельчаки, это травмоопасно! Но купаются тут все от мала до велика! Даже маленькие дети!!! Пляж у отеля широкий, так как не сезон, шезлонгов нет сейчас, и места много! Были медузы, но вроде никого не жалят! Между пляжем и отелем дорога и небольшой частный сектор. Идти минуты 3-5. Дорога до пляжа не затрудняет никого.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: рядом с отелем много магазинов, по набережной пешком можно дойти до олимпийского парка(3км), в другую сторону (3-4км) граница с Абхазией, куда мы также ходили пешком, занимало это около 45 минут вместе с прохождением границы. Рядом автобусные остановки, вокруг только другие отели, частный сектор, и картинг. От аэропорта ехали минут 5 на такси, около 20км.

В общем отель нам очень понравился, свою цену он вполне оправдывает! Мы остались довольны, стараемся не обращать внимание на недостатки!

Фото турагента отеля

красивый пока еще новый удачное расположение вкусная еда чистейшее море
не компенсируют отсутствие горячей воды вода в бассейнах не подогревается анимация вялая не успевают обслуживать гостей в ресторане
Добавлено 23.10.15 21:43 (4 978 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)