Регистрация: 24.10.15
октябре 2015
09.10.15 - 22.10.15

1.7

НИКОГДА!!! Ни в коем случае не посещайте этот " отель"!!!!!

в номере мебель старая, местами самодельная. В ванной нас встретил грязнущий унитаз, покрытая плесенью занавеска, очень грязное зеркало, под умывальником куски отломанной плитки, в душе сидел Таракан! Его друзей мы находили и в ванной и в комнате. Что очень обидно нас не ждали- полы не помыли, увидела упаковку из под чая в комнате. На 4 гостей (3 взрослых, 1 ребенок) нам предложили: 4 бутылки воды 0,5л, 3 стакана в ванной, 3 маленьких пополотенца, 2 больших. ВСЕ! Большие полотенца- в других отелях дают для аолос, в этом для тела. Одно маленькое, местами рваное и изначально грязное, положили на пол, сами посчитайте чем пришлось пользоваться. В комнате на шкафу пыль вообще не вытирается, вытяжка в ванной не работала, прикроватные светильники не работали, Телефон не работал, пульт от телевизора сломан пополам. Поселили на 1 этаже, еле выбила 2 стула, чтобы вещи сушить на улице. С криками и орами, бесконечными напоминаниями нам починили Телефон, светильники, Телефон, вытяжку. Полотенца нам так и не дали!!!!!! хотя подходили на ресепшен 3 раза в день в течение 2 недель!!!! Зато при выезде с нас их попытались потребовать!!! НО стоило гиду по моей просьбе заглянуть в журнал заявок и вопрос закрыли. Питание однообразное, острое. Много овощей и очень Много риса. Он и в супе и белый и коричневый и с макаронами и с чечевицей. Похудели ВСЕ! На море нужно ехать. Идти 35 минут! На пляже напитки по талончикам, алкоголь платно. Если повезло урвете деревянный лежак, Если нет- достанется типа матрасик внутри рваный паралон, снаружи плотная рваная грязная ткань. Море мелкое Идти на глубину далеко. Пройдите метров 50, оглинитесь, посмотрите на правый от вас берег, на левый от вас берег и почуствуйте в какое говно вы попали. Аниматоров на плаже нет, рыбки на глубине. На территории отеля есть кальянная, 4 бассейна, ресторан Скараб. Бесплатно можно сходить один раз. Еда такая же как и в ресторане, в котором вы будете питаться 3 раза в день. Дискотеки нет, спа нет, массажа нет, фитнесс клуба нет. После ужина делать вообще не чего! Гиду, Если вы не купили экскурсию, на вас по фиг. За 2 нелели сменилось 3 гида, толку ноль. Воду из кулера в бутылку наливать нельзя: сначала в стаканчик, из стаканчика в бутылку, после 24 с кулера снимают бутылку с водой. Алкоголь: дают 1 стаканчик в руки, Если ходишь часто говорят через пол часа приходи. Самбука очень напоминает микстуру от кашля, спрайт отдает хлоркой. Весь алкоголь разбавляют местной водой. Много мух и комаров.

бассейны
обслуживание питание анимация
Добавлено 23.10.15 22:10 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)