Регистрация: 08.08.11
октябре 2015
09.10.15 - 19.10.15

рекомендуем

Отдыхали с 09.10. по 19.10. с мужем. В отель нас приехало 10 человек. Познакомились при заселении с 2 девушками-сёстрами из Березников. У нас был 2-ой этах, у них - 4ый.

Заселение быстрое, без вымогательств. Номер хороший. В нашем номере стояли напольные весы - наверное, чтобы мы много не ели. Уезжали - были приятно удивлены - потеряли с мужем по 1-2 кг в виду того , что долго плавали. Муж -50 минут, я по 30-40 минут.

Питание - ставлю 5- , морепродуктов, кроме ежевечерней рыбы, при нас, не было.

Чай в чайнике, или пакетированный. Кофе в чайнике или растворимый - NESTLE. Молоко всегда.

Сервис - ставлю 4 , к сожалению, программа дискотеки, начинающейся в 23-00, не обладала достаточным архивом музыки для выходцев из СССР. Только тугрики могли оживить память диск-жокею. И на дискотеке вместо 2-3 человек проявились уже не менее 10 человек из бывшего СССР под интернациональную музыку. К счастью , Наша компанию оживила заснувший отель.

Рекомендация - если Вы едите компанией для увеселительного отдыха, рекомендуем взять с собой флешку с Вашей музыкой( "попросить ди-джея за 1-2 у.е" и Ваша музыка будет звучать весь вечер.

Развлечения: гимнастика, аквааэробика, волейбол, бочча, дартс. Баскетбольная , футбольная площадка. 2 бассейна. У второго с музыкой стоят ворота для водного поло. Ни в программе отеля, ни одного зазыва от аниматоров не было. Жаль!.

Мы с 6-30 -7-00 с мужем ежедневно играли в настольный теннис. Это бесплатно. А бильярд - это платно!

Отель-гид - ВИКТОР. Его, кроме экскурсий, ничего не волнует. Более того,врёт про программы экскурсий. Само название -отель-гид подразумевает ознакомление туристов-отдыхающих с правилами данного отеля. Если бы данные отель- гиды правильно рассказывали о правилах поведения отдыхающих ВСЕМ приезжающим, то не было бы мокрых мягких кресел и диванов в фойе.

Гид- отель Виктор ни слова не сказал о возможности изменения статуса пребывания туриста в данном отеле. Мы об этом узнали только ознакомившись с правилами в номере отеля. Если Вы любите веселиться и у Вас большая компания, то, возможно, для Вас браслеты другого цвета, за определённую сумму, могут служить доступом обслуживания 24 часа.

Если бы гид рассказал о правилах посещения главного ресторана, то не было бы очередей при входе в ресторан.

Пример: Ресторан устроен шикарно - тут тебе столики на 2, 3, 4. 5, 6 человек. Если бы гид объяснил туристам, что "желательно занимать столики на необходимое количество персон", то не было бы очередей при входе в ресторан.

Пример: на завтраке мамаша с 1 ребёнком занимает стол на 6 человек. На остальных местах находятся сумка. спасательный круг, детские принадлежности.

Мы 6 -ой раз в отдыхе, и каждый раз, какая- нибудь "морская свинка", обязательно в мокром купальнике развалится на мягкой мебели у "ресепшена". А ты, в цивильной одежде, присел на это место, ждать автобус на экскурсию.Неприятно!

Большой плюс, что в лобби-баре кожаная обивка на ВСЕХ стульях, что исключает последствия сиденья "морских свинок".

Рекомендация - если Вы прибыли в отель, проверьте рукой - сухой ли Ваш диван! Диваны и кресла - супер, Вы в них просто отдыхаете!(Если они сухие.)

Самые лучшие бармены - при Нас - это 3 бармена "лобби-бара". Ни разу не позволили себе хамства, всегда вежливы, приветливы и улыбчивы. Я попросила безалкогольный коктейль и мне приготовили замечательный молочный коктейль. Каждый вечер всегда для меня готовился такой чудесный коктейль.

В лобби-баре пиво наливают из бутылок, в других барах - из бочков.

Ещё про питание - ежедневно мясо,как правило - гуляш, курица в 2-3 видах. Рыба из 10 дней была 9 раз.

Картофель в 2-4 вариантах. Вкусный!

Выпечка не очень, по сравнению с ресторанами отелей Туниса.

Есть итальянский и рыбный ресторан. По нашему опыту, в итальянском ресторане подают ту же еду , что и в главном ресторане. В рыбном ресторане за 20 у.е. подают свежие овощи и морепродукты. Ежевечерне было занято 1-3 столика.

Бар, при рыбном ресторане, который должен работать с 23-00 до 2-00 при нас ни разу не работал.

Сцена на нижней террасе также ни разу не работала.

Про море и пляж: Море для всех возрастов и умения плавать. Слева, от пирса для катеров, заводь - подкова отмель для начинающих и детей.

Справа от пирса - море. Можно плыть в ширину, что чревато свистком службы охраны. Можно плыть в длину, куда муж дважды плавал до видимого другого отеля. Заплыв в 50 минут за 1,5 км (по карте Яndex) пока не было ветра.

Добавлено 23.10.15 22:35 (4 481 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (10)