Регистрация: 15.06.14
октябре 2015
14.10.15 - 22.10.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый вечер. Отдыхали с подругой...

Добрый вечер. Отдыхали с подругой с 14.10.2015 по 22.10.2015. Спасибо Ямальским авиалиниям за перелет, все было на уровне,что туда что обратно. Прилетели в 6 утра. Нам сказали ,что браслеты выдадут в 10.30 . Заселение тоже. Оставили без завтрака,сказали что в первый день платно-10$. По этому поводу был большой скандал. Летели через TUI. Сказали ,что это вина турагенства ,что не предупредили. Некоторые прилетели с детьми ,не накормили даже детей. Сказали не положено. Платно пожалуйста. Пока мы коротали время на территории отеля ,увидели,что отель полупустой. Номер дали только в 11.00. Номер шикарный,большой. Но сразу стало понятно ,что давно не убирали . Везде стояло пыль, пол грязный. Но потом убирали каждый день, полотенца ,постель меняли каждый день. Мыло, гель для душа,все было. Территория отеля красивая,чистая, Бассейны чистые.Море просто сказка. Пляж чистый, песок. Лежаков было много. Авот еда просто отвратительная! Есть нечего. Однообразная. В ресторане везде летали мухи,полы грязные.Единственное что можно было есть и не опасаться за свое здоровье это рис, картофель фри и шашлык из курицы и рыбы. Пол отеля отравились. В том числе и я.Чуть на тот свет не отправилась. Спасло медицинское образование. Быстро среагировала ,и промыла себе желудок. Обратились в аптеку за таблетками и страшно стало от увиденного списка долгов туристов, у всех один диагноз-отравление Таблетки дорогие,но пришлось купить, иначе никак. Денег не хватило,сказали принесете потом. И когда занесли,увидели список должников. Магазинов много на территории отеля. Продавцы наглые, приставали на каждом шагу. Отдельная тема встреча гидов с туристами. Те, которые отказывались от путевок,грубили . А те которые все таки купили путевки,вернулись недовольные. ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ , В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СОВЕТУЮ, особенно тем,кто едет туда с детьми. Лучше платить чуть дороже и ехать в Шарм, а не экономить и искать приключения на свою голову.А еще лучше не раздумывая ехать в турецкий Белек! И еще не соглашайтесь на ночные рейсы, всех встретят так как встретили нас. Даже были люди которые прилетели после 9и вечера, даже им еду не предложили. Сказали не положено. А еда в ресторанах аля карт та же самая,что в главном ресторане.

Добавлено 23.10.15 23:38 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы seda (1)