Регистрация: 26.03.11
октябре 2015
03.10.15 - 17.10.15

В этом отеле, второй раз, не разочаровал!

Были в этом отеле в прошлом году, остались довольны, поэтому когда решили ехать снова в Турцию, вопроса не возникла, куда. Приехали в отель поздно, разместили нас быстро, поблагодарив, за постоянство. Номер дали с прекрасным видом на море, на 3 этаже. В номере нас ждали фрукты и бутылка вина, приятно! Возникли небольшие проблемы со шкафом, сказали, все моментально исправили. Погода не подвела, был раз вечером дождь, а так +30, 32, море теплое, кто сомневается ехать в октябре, не бойтесь, и покупаетесь, и загорите. Про питание много сказано, нас устроило, всегда была рыба, разная, мясо три вида, в разном исполнение, съедобные салаты, разнообразные гарниры. Проблем с едой у моего 1.5 год. ребенка не было, т.к. молочная рисовая, овсяная каша, пюре, просто рис, овощи, фрукты, мясо, овощи на пару, всё было. Единственное, не хватало обычного куриного бульона, но это для Турции нормально. Были во французком и турецком ресторане, в последнем божественная ягнятина. Места на пляже, муж занимал перед завтраком, просто хотелось в определенном месте. Жаль, что камни так и остались при входе в море, напрягает не много. Дочь ходила в дет.клуб, скучно ей не было, купалась во всех бассейнах, и на водных горках. Анимация вечерняя, не супер, но что классно, всегда можно найти себе развлечение, живая музыка и в холле, и в баре у пляжа, и в баре у Гармонии, это просто класс. Обязательно ходите в кофейню, кофе по турецки, и приятный персонал. Брали индивидуальные шатры у моря, очень понравилось, и нам и детям. Попали на последний гала ужин, опять же кухня, концерт, салют и особенно выход работников ресторана на сцену, впечатлил, молодцы, красивое закрытие сезона. Советую этот отель, особенно семьям с детьми.

большая территория разнообразная кухня бесплатные атракционны аквапарк множество бассейнов и баров
камни в море холодный бассейн с ведром
Добавлено 23.10.15 23:50 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Чуб (6)