Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
14.10.15 - 21.10.15

Очень хороший отель в красивом месте!

Отдыхали семьей с 14.10.2015 по 21.10.2015 г. Боялись, что приедем и будут дожди, но, погода очень порадовала. За все время отдыха не было ни одного ненастного дня. Тепло и море очень теплое. Из аэропорта Анталии до отеля ехать примерно 40-45 минут. В отель приехали рано утром - около 8 часов. Так как всю ночь были в дороге - все очень устали. Заселение в номер только после 12.00, но мы попросили заселить нас пораньше. Пришлось, конечно, немного подождать (около 1,5 часов), и нас заселили. Номер был очень хороший, просторный, с прекрасным видом на горы. Мы брали стандартный номер на троих взрослых, так как нашему ребенку уже 16. (№1127). Нам понравилось всё: номер, питание, пляж, анимация, территория отеля. Буквально в шаговой доступности находятся магазинчики с текстилем и сувенирами. Цены вполне приемлемые. Если торгуешься - хорошо уступают. Расплачиваться можно долларами или лирами (поменять доллары на лиры можно в магазине по дороге в отель, когда поедете из аэропорта).

Пляж - песчаный, но заход в море - мелкая галька, поэтому, если у вас очень чувствительные ноги - лучше взять специальную обувь для купания (если не возьмете, её можно купить в магазинчиках рядом с отелем - 6-7 долларов). Но мы обходились без неё. Свободные лежаки всегда были.

Питание разнообразное - голодными точно не останетесь. Мясо, курица, рыба. Много фруктов: виноград, гранаты, яблоки, груши. Арбуз, дыня. Очень вкусный "Айран". Обязательно, попробуйте белые гранаты - очень вкусные ( продаются в магазинчиках рядом с отелем 1 кг - 1 доллар).

Территория отеля не очень большая, но ухоженная и красивая. Много зелени.

Анимация. Каждый вечер в 21.00. ходили на шоу в Амфитеатр. Очень понравились "Акробаты из Кении" и "Турецкая ночь".

Отдыхом остались довольны. Рекомендуем.

Прудик с рыбками

Вид из окна.

Вид с балкона

Номер 1127

Екатерина оценила сервисы

всё понравилось.
не заметила.
Добавлено 24.10.15 01:23 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина М (11)