Регистрация: 24.10.15
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
28.09.15 - 10.10.15

хорошая трешка.

Добрый день! Отдыхали в отеле с 28сентября по 10 октября. Путевка от пегаса обошлась 97160 на 2 взрослых и ребенка . На 12 ночей. Приехали в отель в 12,30 Умит дал ключ от номера 509 сразу, без всяких доплат. Номер с 3 кроватями. Вид на бассейн и крышу ресторана, а глаза чуть выше поднимешь горыыыы. До моря идти мин.10. не работал звук у телевизора подошла сказала Умиту и телек просто поменяли.

Питание для 3ки неплохое. Всегда есть что-то из мясного или рыба. Обычно на обед и ужин 2,3 вида фруктов. Пару раз попадалась несвежая морковка, но мы ее просто оставляли на тарелке. Всегда можно найти, что покушать. Голодными никогда не оставались!!!!! Очень понравились вкусные шарики из пюре. Официанты молодцы, бегают и быстренько все убирают.

Уборка в номере – как и во всех отелях поверхностная. (но если нужна чистота берите тряпку и сами наводите идеальную чистоту или оставляйте чаевые и уборка будет лучше и лебеди и конфетки). Полотенца да застиранные и покрывало порвано было, но это не вина персонала. Но мы же приехали отдыхать, самое главное позитив.

Когда выезжали из отеля Умит даже помог донести тяжеленую сумку (огромное спасибо!!!!).

Отелем довольна, хочу вернуться след. Осенью. Спасибо всему персоналу за отдых!!!!

добрый персонал хорошая еда
Добавлено 24.10.15 06:50 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)