Регистрация: 24.10.15
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Хороший отель за такие деньги!

Здравствйте! Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре (с 1.09.2015 по 10.09.2015). Мы в полном восторге от нашего отдыха! Вообще в Турции первый раз... А хочется опять вернуться туда. Итак, по порядку:

1. Размещение прошло успешно. Прибыли где-то в 11 утра, подождали около часа (в паспорта положили денежку), в это время Иракли (друг отеля и по совместительству хозяин хамама) рассказал нам все, что необходимо знать об отеле.

2. Питание было неплохое, большой выбор всевозможных салатов и фруктов/овощей. Про сладкие пироженки и бисквитинки можно молчать - выбор большой и все вкусное! Один минус - мяса нет! Только соя и курица, но от курицы быстро устаешь, а соя - сами понимаете... Но, я думаю, что можно потерпеть 7-10 дней без мяса. На утро давали обалденные оладушки)) Буду по ним скучать!

3. Вынесла отдельным пунктом - напитки и еду можно носить в номер. Это очень большой плюс! Мы носили фрукты и пироженки к себе, чтобы утром поспать и не спускаться на завтрак, а поесть пироженные, что накануне унесли в номер (в номере есть холодильник, правда ооочень маленький).

4. Обслуживание. Ребята молодцы, всегда вежливы, а когда застряли в лифте, полчаса спрашивала все ли у нас в порядке...) Девчата, которые убираются в номерах тоже неплохо делали свое дело. Идеальной чистоты я не требовала, да мы особо и не загрязняли номер, разве что полы были грязные, но мы и сами поддерживали чистоту!

5. Немного доставал шум из коридора по утрам, но это было терпимо, потому что понимали, что мы не дома, а отдыхающие вставали гораздо раньше нас.

6. Плюсом было то, что в нашем отеле было тихо по вечерам, а развлекаться ходили в соседнюю ларису (с пол9 по-моему начиналась анимация).

7. Анимация в соседней ларисе. Очень красивые шоу - и самбо шоу, и сальса шоу, и турецкая ночь, и караоке и т.п. Очень нравилось. Но мы любили приходить пораньше - на детскую анимацию (очень угарные песенки крутили для детей)

8. Море. Море божественно, правда минус - пляж оооочень маленький! Но мы бегали на "дикие" пляжи, там, конечно нет лежаков и зонтиков, но это ведь не главное! :)

9. Очень понравился хамам от Иракли! 2 часа удовольствия всего лишь за 60 долларов за двоих. Советую всем!

10. Очень НЕ понравился наш туроператор Анэкс. Кинули с туром на джипах в горы, Наш гид чуть ли не накричал на нас за то, что мы были правы... Долгая история.. Но больше не выберем этот туроператор (хотя, понимаем, что сам туроператор не виноват, а виноваты его сотрудники, что работают в Турции).

В итоге скажу, что отдых был шикарный. Отличный отель, никак не сказать, что 3 звезды.! Ларисса блю резорт аура, скучаем по вам! Особенно по аниматору Кате и бармену Али!

Привет Иракли от дракулы Влада и его жены (г. Владимир)! Советую этот отель!

Екатерина оценил сервисы

еда в номер обслуживание тишина по вечерам/ночам
маленький пляж
Добавлено 24.10.15 13:48 (2 748 символов в тексте)

07:11 12.04.17

Привет
Подскажите пожалуйста, платные ли лежаки, зонтики и полотенца на пляже и есть ли вечерний променад?