Регистрация: 29.03.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 24.10.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Невиданое хамство персонала!!!

Начну с плюсов отеля: находится рядом с SOHO SQUARE и хороший коралловый риф.

На этом всё.

Отдыхали группой.Даже не смотря на то, что нам одели отличительные браслеты (золотые) персонал хамил, самый запоминающийся это сотрудник дайвинг центра, который с явной агрессией послал русским матом, за то что осмелились посмотреть карту Шарм Эль Шейха, не купив услугу его центра. Официанты и бармены тоже довольно грубы, но хотя бы без мата, одни ругались за то, что не поняли два напитка или один, у другого спросили где взять столовые приборы-он, в очень эмоциональной форме, объяснил, что он один работает в зале и ему некогда и т.д и т.п. В баре у релакс бассейна тоже не особо приятный бармен, вечно где то пропадает и стоит с не довольным лицом, как будто мы пришли к нему домой.

В общем в лицах большинства персонала читалась ненависть ко всему живому в этом отеле-прям как на подбор) Конечно не все хамили, можно даже сказать, что персонал пониже рангом, типа уборщиков, очень даже приветливые ребята.

Спрашивали нескольких туристов, они тоже в шоке от хамства и не вернулись бы в этот отель только по этой причине.

Номера ооооочень старые, тараканы имеют место быть, по территории не приятный запах канализации.

Еда на 3 бала. На пляже в гамбургере нашли три куска пластиковой ложки. Пиво на пляже выдается по расписанию, угрюмым барменом, не успел в назначенный час-жди следующего завоза)

Полотенце на пляж в 1 из 20 случаев будет не в пятнах и не рваное.

Еще произошел один очень не приятный инцидент. Взяли катание на таблетке, водитель катера так разгорячился, что провез нашу таблетку, с тремя людьми на борту, за буйками, где плавали люди, в итоге наша таблетка буквально в в см пронеслась над головами отдыхающих. Будьте аккуратны!!

Понравилось чистота бассейнов.

Анимация хорошая, активная команда. Есть бесплатный вай фай в кольяной.

коралловый риф близость к сохо
хамство хамство хамство
Добавлено 24.10.15 14:33 (1 864 символов в тексте)

19:47 28.10.15

Скажите Виктория -а как вам одели золотые браслеты? Это привилегия гостей отдыхающих в отели раз5 и больше! Что-то вы врете и наговариваете про отель ! Зачем поехали -читали же отзывы! А персонал по мне нормально относится к отдыхающим -если вы хамите .то и вам то же будет такой же ответ!

18:22 16.02.16

Поехала я туда по работе, а не отдыхать, сама бы этот отель не выбрала, а если б и выбрала, то ни за что не вернулась бы туда 5 раз. И не хамить, не наговаривать я бы не стала-чисто субъективное мнение. Это мнение всей нашей группы, состоящие из 24 человек, не было не одного, у кого бы осталось хорошее впечатление. Так же мы опрашивали и гостей отеля, многие, но но не все конечно, так же с нами были согласны.

18:30 16.02.16

тогда все понятно!