Регистрация: 11.09.15

Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
03.10.15 - 10.10.15

Доминикана прекрасна🌴🌴🌴🐳😍😍😍 4⭐️

Библио-глобус, ✈️Трансаэро, дорога до отеля 1,5 часа, плюс ожидания потерянного багажа около часа и наконец то нас привезли в отель. Заселение на 4, номер 1230, 3 этаж , 1 корпус, грязная пастель, волосы на подушке, мятые простыни, но номер поменяли только на следующий день. 3 корпус, 1 этаж, вид на сад, 40💸. Питание на 5+ большой ассортимент блю( паста, паэлья, супы, много мясных блюд), на завтраки молочные коктейли, экзотические фрукты( манго, маракуя, дыня), безумно вкусное мороженое. Пляж чистый, водорослей не было, дождь был пару раз только ночью. Лежаки на первой линии под зонтиками лучше занимать перед завтраком. Из-за разницы во времени сон обычно длится до 5 утра, советую пойти на пляж и встретить рассвет, очень красиво и незабываемо, в это время на пляже много людей с фотокамерами, красивые фото получаются. Экскурсии дорогие, ездила в Саону, брали катамаран на 8 человек, это правильный выбор, комфорт, еда, напитки, каюты, т.к. Группы где 25-30 человек едут на лодках, высаживаются на берег толпой, итак много людей не легко фотографироваться на их фоне. Обед с лобстерами на пляже в Саоне это наверно единственный минус, который разочаровал всех, это комары их очень много, обязательно берите защитные спрей!!!! А лучше обмотаться маскитной сеткой🙈. Wi fi работал, через день, идеально рано утром и после 23:00. Для зарядки телефона нужен переходник 5$ в маркете в отеле, нам говорили что возможно вилка от ТВ такая же как наши, но похоже в других отелях. Свет в отеле отключали каждый день, иногда по полчаса, часто когда собираешься на ужин. Русский магазин в 5 минутах от отеля, рынок в 10 минутах. Сейф платный 2$ в день.

Рассвет

Саона

Город Художников

Завтрак

Мексиканский ресторан

пляж питание
смена пастельного белья не работают весы для багажа
Добавлено 24.10.15 16:22 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)