Регистрация: 15.03.15
июле 2015
15.07.15 - 24.07.15

Чудесный город, теплое море, шикарный загар.В отеле было...

Чудесный город, теплое море, шикарный загар.

В отеле было все на уровне. До моря 5 минут пешком, неторопливым шагом. Номера небольшие, но уютные. Есть балкон, кондиционер, набор посуды, чайник, телевизор, необходимая мебель.

Завтраки готовит хозяйка сама. Каждое утро — разное, но на столе всегда было что‑то мясное (колбаса, сосиски, окорок итп), каша, яйца в разных вариациях, помидоры, огурцы, сыр, выпечка, джемы, хлеб, молоко, чай, кофе.

Встретили, как родных! Хозяева отеля всегда были рады помочь сориентироваться на местности, рассказать как куда‑нибудь добраться, ответить на вопросы. Ежедневно интересовались все ли нас устраивает, как отдых и есть ли какие‑то пожелания.

Завтрак в отеле

Мария оценила сервисы

все близко
пришлось тащить 2 весомых чемодана на 4 этаж самим
Добавлено 24.10.15 18:06 (708 символов в тексте)

22:08 02.04.16

Мария, здравствуйте! С удовольствием прочитала Ваш отзыв об отеле, скажите, пожалуйста, завтрак есть в этом отеле и входит ли он в стоимость тура?

23:34 09.04.16

Ирина, здравствуйте! Мы брали тур с завтраком. Он входил в стоимость тура. В целом, проблем с питанием в городе нет, даже утром. Завтрак вне отеля встанет в 3-6 левов на человека (1,5-3 евро) - смотря что брать.

09:28 10.04.16

Мария, большое спасибо за ответ! Можно ещё вопрос по поводу пляжа- далеко ли он от отеля. На карте море близко, но, похоже, там не купаются, а ходят дальше?
Спасибо!

13:48 10.04.16

Ирина, видимо, вы говорите о порте. Да, порт близко (100 метров по прямой), но там не купаются. За 9 дней пребывания мы 1 раз, в первый день, сходили на пляж Харманите (Хетодон от него достаточно далеко), а все остальное время ходили на Центральный пляж в старом городе. Идти минут 5.

На обоих пляжах можно расположиться в бесплатной зоне на своих полотенцах/матрасах, а можно в аренду на весь день взять шезлонги, зонты итп.

В этом году снова едем в Созополь, уже купили тур. Хотим съездить на пляж Золотая рыбка и Каваци. До них ходит паравозик с площади Черное море. Говорят, что стоит их посетить! :) Посмотрим.

14:39 10.04.16

Мария, огромное Вам спасибо за ответ! Желаю Вам отличного отдыха в этом году!

14:41 10.04.16

Ирина, спасибо! И вам хорошего отдыха. Созополь - отличный выбор для душевного отдыха!

17:36 05.07.16

Мария здравствуйте. Рассматриваю данный отель для отдыха. В Болгарии не была ещё и еду одна ,не много (как говорит молодежь) очкую. Знаю только русский. Поясните плиз с пляжем. Лечу исключительно за морем. Кто пишет до пляжа 10 минут, кто 5 . Поясните плиз до какого ближе или какой лучше. Боюсь волн и обязательное наличие платных лежаков/зонт. И если брать одни завтраки , смогу ли я поужинать рядом и приблизительный счёт без "фильдеперсов " Ну и языковый барьер. Очень буду Вам признательна за помощь

18:55 08.07.16

Светлана, добрый день! Сейчас напишу вам в личку.

Все отзывы Мария О (8)