Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
30.09.15 - 07.10.15

Отличный отель

Отдыхали с сыном с конца сентября по 7е октября. В этот период Турция оказалась самая мягкая. Комфортная температура воздуха и воды, зелень и великолепная природа пос.Текирова плюс шикарный отель сделали отдых незабываемым! Персонал отеля очень отзывчивый, учитывают пожелания по заселению. Номера все хорошие, но, конечно, есть потише и пошумнее. Нам повезло бы, если бы не обычное хамское поведение русской молодежи и даже людей постарше. Многие просто не понимают, что не все приезжают куролесить всю ночь! Отсутствие воспитания сказывается везде.

Вернемся к отелю. Дорога к пляжу занимает минут 10 по красивейшей дороге в окружении сосен. Смолистый запах, хвоя под ногами, зелень везде - красота! Те, кто пишет о "мусорнике в конце" - неужели у вас не стоят нигде мусорные контейнера? 2 аккуратных мусоросборника - это все.

Да! Если кому-то в лом - можно проехать с музыкой на бесплатной машинке, водитель чудный.

Что не понравилось на пляже: не сильно убирают, жуткие переодевалки, кое-где неаккуратные матрасики на лежаках. Фрукты можно купить прямо на входе, есть бар с напитками, а море! Это чудо, но лучше быть в тапочках - пляж галечный. Есть различные развлечения: и парашют, и батут, и прочее - но не дешево.

О питании в отеле: много зелени, сладостей, из мяса курица, индейка, всегда рыба, овощи в разных видах, диетстол - в общем, голодными мы не оставались никогда.

Анимация: все стандартно - игры у бассейна (он холодный!), вечернее шоу (жаль, всего до 22.00, а потом диско в 23.00, куда не все ходят), понравились приглашенные группы гимнастов, танцоров...

Самое красивое в отеле - это природа: ухоженный сад с апельсинами-мандаринами-лимонами-пальмами. Большая территория, где разместились и аквапарк, и детская площадка, и детский кинозал, спасибо персоналу и хозяину отеля за то, что они показывают лучшую Турцию!

Елена оценил сервисы

ухоженная зеленая территория персонал
не нашла
Добавлено 24.10.15 18:25 (1 849 символов в тексте)

21:30 04.02.16

Извините, кончено, но территорию отеля большой назвать ну никак нельзя. Маленькая. Но довольно симпатичная.

Все отзывы Елена (12)