Регистрация: 18.06.14
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
октябре 2015
01.10.15 - 24.10.15

Нам понравилось!

Отдыхали в данном отеле с 09 по 16.10.2015 я, муж, 5-летний ребенок. Заселились ночью, после пожара в Maya World Belek. Заселение было молниеносным: взяли заполненные карточки, надели браслеты, отвезли на гольфкаре до нашего домика. Номер дали на первом этаже 2301 - с жутким запахом сырости, убран был не качественно, ванная без шторы, окно - тоже без штор, ремонта не было давно. Переночевали и пошли просить другой номер, нам сказали, что свободных нет, т.к. было большое переселение их погоревшего отеля, приходите завтра. После двух проведенных в этом номере ночей у всех нас от затхлого сырого запаха першило в горле. На второе утро нам без всяких доплат и скандалов поменяли номер на другой - тоже на первом этаже, но уже без сырости, со свежим ремонтом, нормальной душевой кабиной, он визуально нам даже показался просторней и светлей. За это большая благодарность работникам ресепшн! Кроме того, почти все они владеют русским языком, вежливы, отзывчивы, стараются помочь - рассказали нам как добраться на автобусе в Белек-центр, в Анталию, стоимость проезда.

Уборка в номере ежедневная, но не качественная. После мытья полов остается сор, на балконе ни разу не подмели, пепельницу не вытряхнули. Чаевые не помогают. Мусорное ведро только в туалете, не хватало еще одного под столом. Только из-за плохой уборки поставила за сервис 4.

Вода была при заселении, больше не приносили, но она во всех барах стоит в бутылках по 0,5 на общем доступе - бери сколько надо.

Территория отеля большая, уютная, озелененная, правда, как уже отмечалось в других отзывах, по вечерам темно, освещения не достаточно.

Питание выше всяких похвал: большой выбор блюд, в т.ч. много мясных (муж оценил) и рыбных, всегда 2 супа, сладости, каши, овощи, зелень. Из фруктов: яблоки, дыни, сливы, грейпфруты, апельсины, не всегда - виноград, груши, бананы, а вот арбузов вообще ни разу не было((( Хороший выбор алкоголя, мешают бесплатно коктейли. Детям делают молочные коктейли.

2 раза за время нашего пребывания на ужине раздавали мороженое.

Море - просто прелесть! Самая первая линия, вода теплая, вход плавный, песочек с некритичным количеством маленьких камней, поблизости нет лодочных станций - для меня это плюс. Лежаков и места под тентом на пляже хватало всегда, пляжные полотенца выдают в спа-центре и меняют в любое время дня.

Понравилось, что почти не слышно анимации по вечерам, хотя наш домик находился не далеко от места шоутайма. Видимо, грамотно расположена сцена. Ребенок спокойно засыпал с открытым балконом.

Общее впечатление об отеле хорошее, воспоминания только позитивные, рекомендую для спокойного семейного отдыха!

отличное питание первая линия с хорошим пляжем отзывчивый персонал
не качественная уборка
Добавлено 24.10.15 20:02 (2 630 символов в тексте)

10:26 27.10.15

Уважаемая Екатерина,
От лица руководства отеля благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв об отдыхе в нашем отеле. Очень приятно читать о том что Вы остались довольны всеми нашими услугами. Мы всегда рады Вам в нашем отеле.Мы приложим максимум усилий дабы Ваш отдых был еще комфортней. До скорой встречи! Желаем Вам всего хорошего.