Регистрация: 31.05.14
сентябре 2015
06.09.15 - 20.09.15

Достойный отдых, достойный отель

Здравствуйте, немного с опозданием, но все же хочу поделиться впечатлениями об отдыхе, может кому поможет. Отдыхали семьей, двое деток 5 и 7 лет. Приехали рано и хорошее впечатление об отеле началось со знакомства на гест релейшене с девочками, спасибо им огромное всем, их помощь началась с заселения и сопровождалась на протяжении всего отдыха, любая просьба решалась незамедлительно. Заселили в шикарный номер в саду, там всегда прохлада тени соснового леса, огромный двухкомнатный сьют, девочки на гест релейшене порекомендовали номер и организовали оперативное заселение. При входе холодные напитки и сладости встречают всех. Питание в отеле отличное, не верьте никому про отсутствие выбора и качества. Всегда каши, разная рыба, мясо всех видов, деликатесы, сладости и разнообразие фруктов, мороженое весь день, турецкие лепешки, соки, фреши. Всего в изобилии и достатке. Качество отменное. И для деток есть выбор и для груднечков блендеры , постное и т. д. На уборку мы не жалуемся, убирали каждый день нормально, хотя при нас отдыхающие жаловались. Обслуживание в ресторанах и барах очень хорошее, места всем хватает, мы выбирали места не под кондиционером и никогда проблем не было. Официанты всегда подходили быстро, были приветливы и обслуживали достойно, хотя мы ни разу не оставляли чаевых. В барах не все бармены делают вкусные коктейли, но потом уже знаешь и идешь к знакомому бармену и нет проблем. Отдельное спасибо всем девочкам детской и взрослой анимации, за проведение дней рождений и развлечение, дети до сих пор вспоминают. Пляж тоже без особых замечание, мест хватает, чисто, на входе в море галька. Отдельное спасибо администратору спа-салона, она настоящий спец и понимает какого массажиста дать для какой работы, мы очень довольны хоть и достаточно дороговато. Из замечаний могу отметить плохую работу спортинструкторов и зале, слабые вечерние представления (кроме Майкла Джексона) и мало зелени на территории отеля, зря сэкономили в этом году на фейерверках и отменили их, и рестораны Аля-карте очень посредственные, даже казалось что в общем ресторане вкуснее. Огромная притензия отельному гиду Пегаса за не профессионализм и глупость, мы ездили на экскурсии с другим оператором или сами, а общее впечатление о Пегасе окончательно испорчено.А в общем отдых удался благодаря шикарному номеру, отличной еде и девочкам на гест релейшене и аниматорам. Огромное спасибо всем, обслуживающему персоналу и администрации отеля.

Добавлено 25.10.15 10:44 (2 447 символов в тексте)

12:02 29.07.17

Уважаемый Юрий,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Kaya Palazzo Golf Resort.
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг. Поэтому мы отдельно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв об отеле на сайте TopHotels.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы Юрий (3)