Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Египет-первая поездка,впечатления и пожелания.

Отдыхали с супругой с 12.10 по 22.10.2015.Никогда не думал,что полечу отдыхать в Египет(обычно ОАЭ,Турция,Европа),но т.к. вылеты в этот период прямые из нашего города были только в Египет,решили рискнуть,отель выбрали случайно.Прилетели рано и около 9-00 утра были в отеле,встретили радушно,женщинам

одели ожерелье из цветов и принесли холодный чай каркаде.Сразу на всех одели браслеты отеля,номер предоставили сразу!(что бывает нечасто)Номер,как номер-все необходимое есть(сейф,набор для чая и кофе,халаты,

тапочки,минибар)Бросили вещи и пошли завтракать,удивил большой выбор меда-видов 10(в сотах,арабский,с орешками и т.д),наличие свежевыжатых соков и кофемашины(настоящий зерновой кофе!),затем-пляж,свободных

лежаков достаточно,ну и первое впечатление от моря-плаваешь в аквариуме.Вечером была встреча с менеджером

отеля Викторией,которая выслушала каждого про пожелания и проблемы в отеле.На ужин-дресс код(мужчины

только в брюках и обуви),но удивило отсутствие в номере в номере ложки для обуви,о чем было сказано Виктории

и на следующий день проблема была решена.Выбор блюд в ресторанах достаточный (мясо,рыба,овощи),есть два

ресторана а-ля карт по предварительной записи(можно записываться хоть каждый день),бары на пляже,у бассейна,

на веранде,где каждый вечер живая музыка.На пляже волейбол,йога,зарядка,боча и т.д.Вечером каждый день в амфитеатре представления,т.е скучать Вам не дают.На рецепшине очень хорошые впечатления оставил менеджер

Фараг,готовый всегда помочь в решение проблем.Вылет был вечерний,но и его задержали на 2.5 часа(22-30),было предложено либо доплатить за номер(до 18-00 50 евро),либо сдать номер в 12-00 и пользоваться всей инфраструктурой отеля до отъезда(с предоставлением дежурного номера для переодевания).В общем отдых удался

на все 100%,все зависит от того,с каким настроением ты намерен отдыхать,а недостатки их всегда можо найти,

очень плохо работает WI-FI,ни в номере,ни на пляже-его нет.

P.S.Редко бывает,но в этот отель мы обязательно вернемся!!!

Сергей оценил сервисы

отличный пляж менеджер виктория атмосфера в отеле
покрытие зоны wi-fi
Добавлено 25.10.15 11:45 (2 003 символов в тексте)

12:26 31.10.15

Уважаемый гость
Спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что в целом Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
Касательно Ваших не столь позитивных комментариев, примите пожалуйста к сведению, что мы непременно возьмем их на заметку и сделаем все, что в наших силах, чтобы изменить наш отель к лучшему.
Надеемся, что Вы порадуете нас очередным визитом.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад
Директор Отеля

07:33 26.04.16

Wi-fi хорошо работал на верхней веранде, где музыку вечером живую играли и песни пели кубинцы или бразильцы... Мы так и не поняли ))) А днем мы на диванчиках и плетеных креслицах с видом на бассейн кайфовали, пили лате, кушали цукаты и печенюшки и пользовались интернетом. Фильм онлайн там конечно сложно с ним посмотреть, но мне кажется, что в таком отдыхе это не главное совсем ))) И Вы абсолютно верно сказали, что как настроишься, так все и будет

Все отзывы Сергей (1)