Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15

1.7

СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ КТО ТАМ ОКАЗАЛСЯ.

Всем доброго времени суток. В солнечном Египте далеко не первый раз по этому есть с чем сравнивать. По приезду в отель дали 10$ заселили быстро, в номере все работало кроме мебели, была в ужасном состоянии и напоминала карточный домик) если выдвигаешь один ящик рушится вся тумба ! Да по приезду выдали 2 бутылки воды которые нужно было растянуть на 7 ночей и 8 дней ! но об этом сразу не предупредили !!! Пошли на ужин, зашли в ресторан (ну как ресторан !)) в некоторых Российских столовках по приличней будет) питание ужасное ! из очень ограниченного разнообразия, кушать можно 3-4 блюда и то не всегда. Основная еда с утра яичница, в обед суп и макароны (пастой это не назвать) а вечером на ужин как мне показалось то что не доели на обед + рыба или мясо которые тоже не факт что окажутся шедеврами кулинарного искусства. За пляжными полотенцами и шезлонгами у бассейна постоянно нужно охотится. У нас в этом было преимущество наш балкон (он же смотровая площадка) выходил на бассейн с него и велось наблюдение за наличием мест и полотенец у бассейна. Алкоголь ну и в принципе всё остальное разливают в 100 граммовые пластиковые стаканчики получив такой стаканчик чувствуешь себя немного бомжиком. Да и по одному стаканчику в руки ! в редких случаях по 2. Про море, ура ! если вы попали на микроавтобус который туда едет, если нет то по жаре 30 минут пешком. А там всего метров 200 до глубины. Рядом с Российским флагом есть отличное место с кораллами где можно посмотреть разнообразие местных рыбок. Последний день - ключи от номера и браслетики нужно сдать в 12:00, обедом еще накормят а дальше как хотите ! у нас вылет был поздно вечером и если бы не не друзья с которыми познакомились в отеле так бы и сидели до 20:00 без еды и воды. Не смотря на все ужасы отеля в нем отдыхает много весёлых и позитивных людей. Всем с кем познакомились большой привет !!! Саша и Вера.

плюс один архитектура и стиль строений.
весь отель один огромный минус.
Добавлено 25.10.15 12:26 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)