Регистрация: 03.02.13
октябре 2015
04.10.15 - 10.10.15

Сосны, море и галька

Определенно отдыхать в октябре - свой шарм, все ещё теплое море, ласковое солнышко, под которым можно лежать весь день и не сгореть и людей уже немного как летом.

В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Вся территория окутана огромным количеством сосен, благодаря которым территория вся тенистая и насыщена обалденным запахом хвои, которым мы первые дни просто не могли насытиться.

Имея такую особенно очень много было пар с совсем малышковыми детьми. Также людей более зрелого возраста, но эта может быть особенность бархатного сезона.

Наш номер был из категории супериор дэлулюкс, 5 корпус, 4 этаж. Номер новенький, все чисто и идеально. В холодильнике пепси, миринда, вода, минеральная вода, пиво. Убирали каждый день, однако уровень уборки оставлять желать лучшего и неважно с чаевыми или без - одинаково.

При въезде на ресепшен нам дали расписание работы ресторанов, баров и что удивило расписание не соответствовало действительности))))) Например, в буклете указано, что бар на пляже и pool bar с 11:00, в действительности же - с 10:00.

Также прикол с ужином, указано, что он начинается с 19:00, а по факту с 18:30..и когда мы приходили как бы началу (19:00) были удивлены, т.к. народ уже ел, мест не найти и куча очередей.

Еда..все очень очень вкусно. Поварам тут честь и хвала, готовят они шикарно. Мы были очень довольны, однако завсегдатаи этого отеля жаловались, что стало хуже, т.к. раньше подавали раки, лобстеры ведрами и куча всего прочего, а сейчас отель стал экономить и уровень былого изобилия вкусняшек снизился.

Не было в октябре и мороженного((( когда мы спросили почему? нам ответили, что "Конец сезона". Ну ладно нет и нет, через пару дней пребывания у отеля кончилось Разливное пиво..и от этого стало совсем грустно.. в номерах банки перестали оставлять баночное пиво, видимо режим экономии.. в барах бармены конечно наливали пиво из банок, но это не то..На четвертые сутки пребывания пиво снова появилось).

Вообще отель ну чересчур славянский, даже скорее украинский - очень много отдыхающих из этой страны. Все бармены говорят по русски, в основном работают выходцы из Казахстана и Киргизии, так уж у кого есть языковой барьер - тут он точно не возникнет.

Море замечательное, чистое, теплое..лежаков много на море, на территории отеля на траве под соснами.. Одно впечатлило, что народ по-раньше занимает места и до ночи лежит полотенце и пофиг на все.. Мы пришли как-то вечером и еле нашли места при этом пляж был почти пустой, но все занято)))) А вот когда нет ветерка, то невозможно лежать из-за полчища мух. Когда было тихо, я была вынуждена накрываться парео, т.к. терпеть было уже невозможно, странно, что отель не предпринимает никаких мер по этому поводу.

Отель обладает удивительным свойством релакса, для души что ли.. Под кромками сосен расположены столики, где можно сесть и перекусить между основными приемами пиши гузлеме, бутырами, пиццей, фри, фруктами и т.д.. все так уютно и душевно..

На территории есть небольшой зоопарк. Также есть кальян около pool бара, но платный, тут как сторгуешься - нам удалось за 15долларов.

Хороший отель, для семейного спокойного отдыха.

Карта отеля

еда территория
уборка номеров мухи
Добавлено 25.10.15 12:36 (3 155 символов в тексте)

12:58 07.11.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный отзыв!
Мы примим на заметку все описанные вами отрицательные моменты.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы TatianaKul (22)