Регистрация: 15.05.12
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

Я бы назвала его оазис, а не джунгли))

Отель неплохой. Твердая 4. Размещение омрачила жуткая жара и ожидание других постояльцев. немного далеко от центрального корпуса и ресторанов но зато тихо.

Отель представляет собой систему 2х этажных бунгало по 10шт, стоящих вокруг большого бассейна, разделенного на 3 зоны, так сказать для всех)) 50см-для малышей, ограждение металлические пруты и большая часть бассейна 110 и 160 см соответственно.

Отель для семейного отдыха это точно. И вся территория его- это множество бассейнов, не знаю сколько....штук 30-40 наверное. Территория у отеля просто громадная.

Питание в первые два дня казалось невероятно разнообразным. но потом стало понятно что продукты одни и все похоже и уже не так вкусно, ну может просто устали повара)))

А так выбор у вас будет всегда, там 6-10 ресторанов, начиная от классической европейской, японской, арабской и заканчивая фаст фудом с картошкой фри и бургерами))

Больше всего впечатлили конечно горки аквапарка. 40 метров!!!!ого го!!

Разок обязательно нужно съездить в этот отель. Я вообще зареклась что в бедные арабские страны не поеду никогда, и это моя первая поездка в ЕГИПЕТ и наверное последняя, но этот отель выбрала из-за бассейнов и водных горок для моего сынульки 5 лет)))

Анимация

Для детей

много бассейнов зеленая территория большая территория отеля аквапарк много ресторанов на территории все включено
практически нет еды для детей
Добавлено 25.10.15 14:30 (1 221 символов в тексте)

12:46 30.10.15

Уважаемая Мария!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля