ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 125
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2015
07.10.15 - 15.10.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

СУПЕРРРР ЧЕТВЕРКА

Здравствуйте всем! Отель могу оценить даже ближе к 5 * . Особая благодарность управляющему отеля за ответственное отношение к работе, т к все чисто, еда вкусная, очень приветливый персонал, что в настоящее время редко встретишь в Турции. Приедем еще и буду советовать друзьям!!!! Заселили в течении 10 мин, хоть мы и приехали в 11 утра, т е должны были ждать да 2х часов , номер чистый и прекрасный вид на море без доплат (это важно), еда (ешь и еще хочется) все очень вкусно (отдельно спасибо шефу ресторана!!!!) причём весь день можно есть, персонал очень приветливый и отзывчивый ни одной кислой мины, все улыбаются и тут же откликались на любую просьбу, напитки в баре один раз чуть разбавили, но мы попросили без воды и наливали так что с двух порций вышибало(шутка) , но все спиртное турецкое и качественное, анимации очень мало, но мальчишка молодец, я была с ребенком и когда просила его всегда включал детские песенки, три больших бассейна очень чистые без хлорки (у меня на нее аллергия я бы сразу почувствовала), рецепшен милые девушки(отвечают на любой вопрос и участвуют при любой просьбе), в общем только суперрр положительные впечатления!!!! Особая благодарность официанту ПАШЕ такого замечательно отношения к гостям и особенно к детям не часто увидешь!!!! СПАСИБО в моем лице передает БЕЛОРУСЬ Наталья и Александр (Могилев),Ступино (Московская область) Мария и Виктор, Митино (МОСКВА) Надежда и Николай, Андрей (НОРИЛЬСК), я и мой сын Денис (Дюрасел) Истра Московская область!!!! МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

всегда мороженное

бас у ресторана

осторожно при заходе плиты

парк отеля

Nearby the hotel

Отель в городе, есть где погулять

Детский бас

Advantages
только плюсы
Disadvantages
нет
Added 25.10.15 14:43 (1 519 characters in the review)
Add comment
Complain