Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
03.10.15 - 14.10.15

Отдыхали в начале октября 2015г. небольшой компанией...

Отдыхали в начале октября 2015г. небольшой компанией, стоящей из 2х пар. Мы очень тщательно, как правило, выбираем отели, прочитываем отзывы и делаем свой выбор. Выбрали все же этот отель, несмотря на считанные плохие впечатления о нем. И так по сути. Номера чистые, хороший ремонт, де люкс в видом на море и шумную дорогу, которая совершенно не мешала ни спать ни отдыхать. У нас есть с чем сравнить, в том году в Греции нас заселили в номер, выходящий на дорогу и, поверьте, даже после перелета и уставшие за весь день, мы не могли сомкнуть глаз, шум и бибиканье авто и извозчиков превышали все предельно допустимые децибелы. В общем- шум не мешает даже при открытой балконной двери. Номера убирают каждый день. Никогда никаких вопросов к уборке даже не возникло. Сдавали одежду в прачечную при отеле, вещи приносили в тот же день вечером либо на следующий день утром. На входе отеля всегда стоит их местный "секьюрити",т.к. у них очень развито воровство. На ресепшене всегда одни и те же лица работают, которые уже запоминаю проживающих и готовят ключ от номера при входе в отель. Как правило это была девушка очень хорошая, приятная, она нас всегда радовала и всегда старалась помочь по всем вопросам! Да! Отель находится в севернай части Нячанга, это не европейский квартал, что Южнее. По-этому здесь более колоритный вьетнамский туризм))) и крадут здесь намного больше. В первый же час нашей прогулки по окрестностям у нас (с девушки) сорвали сумку. Потом начали замечать, что девушки с сумками там не ходят вообще, я про туристов.

Вернемся к отелю. Питание. У нас были только завтраки. Мы не гурманы, но есть что-то что не внушает доверия тоже не станем. По-этому скажем так, на свой вкус еду мы всегда находили.

Китайцев в отеле за нашего пребывания было немого, но все равно давали о себе знать. Никогда не думала, что их можно так невзлюбить за их шум и невоспитанность.

Пляж хороший, изначально думали, что на него ходить не будем, а будем кататься на цивильный пляж в центре, однако на своем же пляже провели немало времени тоже.

Если возвращаться, то возможно вернулись бы в этот отель.

чистые номера хороший ремонт обслуживающий персонал приветливый
Добавлено 25.10.15 15:58 (2 116 символов в тексте)

13:37 09.11.15

Купили с супругой тур в этот отель. Номер deluxe Как там интернет? Где посоветуете перекусить? На какие экскурсии съездить?

Все отзывы Oshv (1)