Регистрация: 09.10.14
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Весьма неоднозначно.

Отдыхали в отеле с 11 по 18 октября с детьми 4 и 5,5 лет. Впечатление весьма неоднозначное. Обо всем по-порядку.

1. Так как рейс у нас был ранний, то в отеле мы были около 11 часов. Браслеты надевают только в 12-00, что смутило, а заселение в 15-00. Браслеты как и сказали надели нам в 12, а заселили слаба Богу в 13-00, я и подруга подходили и спрашивали как там дела с номерами.

2. Номер хороший, большой. Жили в номерах 7026 и 7027. Претензий нет. Есть утюг, гладильная доска (правда наша сломана была). Присутствует чайник и принадлежности, чай, кофе, сахар. Был и фумитокс с таблетками. Убирали каждый день, но лебедей не крутили, ни доллар, ни шоколад Аленка не помогали)) Наверно он просто не умел их крутить)))

3. Питание. Была рыба, кальмары, курица, мясо. На гарниры рис, макароны, овощные рагу. Свежие овощи огурцы, помидоры, перец, несколько видов зелени, так же были овощные салаты. Десерты были разные по виду, но одинаковые на вкус))) Это пожалуй в любом отеле Египта так. Вкусная была пахлава, пару раз на нее попали. С фруктами конечно беда. Зеленые апельсины, финики, неспелые груши. Дыня резаная кусочками. Один раз была гуава и бананы зеленые )))

4. Море шикарное. Песочек, плавный заход в море, что для детей очень хорошо. Есть небольшие кораллы, рыбки красивые, плавала с маской, супер)) Место кораллов отмечено буйками.

5. Анимация НИКАКАЯ. Была утром йога на пляже, и аквааэробика в море. Вечером не могут отдыхающих привлечь в анимацию. Да и сама анимация нудная и скучная. Детские аниматоры плохо говорят по-русски. Да и вся работа в детском клубе заключается лишь в том, что сидят в уголочке в телефонах. Дети сами себя развлекают, игрушек особо нет. Вечером детская дискотека, песни и танцы как во всех отелях.

6. Для детей. В ресторане есть детский уголок, стоит три стола и вроде как еда для детей. Так вот там постоянно были яйца вареные(каждое утро), сосиски (утром, днем, вечером), макароны (днем, вечером), курица. Из фруктов резаная дыня и салатик (яблоко, дыня). Из овощей огурцы и морковь. присутствовал телевизор с мультиками на иностранном языке))

Бассейнов с детской зоной достаточно, начинаются от 30см. Есть детская площадка на территории отеля и на пляже. О детской анимации писала выше. ))

7. Территория отеля большая и много зелени, цветущие деревья и кусты радуют глаз.

Теперь общее впечатление)) Жили мы в номере 7027 и так как мы отдыхали с детьми, то до ресепшена (где ресторан и анимация), а так же до моря нам ходить было далеко. Приходилось на завтрак идти с принадлежностями для моря, так же брать в ресторане воду( на пляже бара платные) и со всем этим идти на пляж. На пляже лежали на первой линии охранник занимает для кого-нибудь, бросает полотенца и вроде они заняты, но зачастую никто не приходил. Море шикарное, это большой и огромный плюс отеля ))) На море мы проводили время до обеда, потом всё с теми же принадлежностями шли на обед, после в номер или к бассейну. Вечерами было скучно, так как анимация нудная и скучная. Рядом Наама Бей, туда мы ходили пару раз гулять, для молодежи самое то место, полно кафе и клубов. И как везде лавки с сувенирами и прочими вещами. В общем наш отдых был хорошим, возможно если бы я была первый раз в Египет то мне все бы понравилось, но так как есть с чем сравнить, то небольшие недостатки все таки найдутся, но не скажу, что это огромные минусы отеля.

Это бассейн джакузи )))

Бассейн с баром Лагуна

номер 7027

Номер 7027

Елена оценила сервисы

море
анимация отсутствие бесплатного бара на пляже
Добавлено 25.10.15 17:14 (3 371 символов в тексте)

20:26 25.10.15

Елена, в общем, согласитесь, не так плохо, как некоторые выражают полный негатив. А то, что анимации нет-упущение администрации отеля. Это видимо не главный критерий, т.к. в основном- отель семейный и тихий.

13:19 26.11.23

Уважаемый гость,