Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
17.10.15 - 25.10.15

Отдых на твердую 3!!!

Отдыхали с супругом с 17 по 25 октября 2015. Если нас спросят, захотим ли мы вернуться сюда, однозначно мы ответим -нет! Мы часто путешествуем и нам есть с чем сравнивать,но этому отелю удалось не оправдать все наши ожидания. По приезду в отель мы ждали заселения порядка четырех часов. На ресепшн нас сразу предупредили,что номер не готов, не предложив при этом камеру для хранения багажа и элементарно, переодеться. Прождав часа два и видя, как охотно заселяют только что прибывших немцев, я подошла к гиду и попросила помощи. Номер нашелся в течение 5 минут На 6 этаже в блоке А. Номер стандартный, окна выходили как на трассу, так и на море, шум с трассы нас не беспокоил. В номере мини бар, вода, фанта, кока кола и минералка пополнялись два раза в неделю. Все бесплатно. Сейф в номере есть, но он платный, стоимость 3 евро в сутки!!! Нас предупреждали, что здесь периодически случаются кражи, поэтому деньги мы закрывали в чемодане, гаджеты и фотоаппарат лежали так. Претензий к уборке у нас не возникало. Отель ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО немецкий!!!! И это так надоедало. Вся анимация, которая здесь на слабую тройку только на немецком, на ресепшн по русски вообще не понимают. Так противно наблюдать, как перед немецкими гостями стелится весь персонал отеля, официанты в первую очередь бегут только к ним, здороваются только с ними, готовят им столы для обеда и ужина. В ужин напитки, в первую очередь, приносят им, к нам могли даже не подойти и не спросить, чего мы желаем. Были ситуации, когда сидишь в лобби за чашкой кофе, чашки кстати проверяйте на чистоту, т.к. не раз мы натыкались в баре на абсолютно грязные чашки в чистой посуде. Дак вот, сидишь в баре, на столе стоит кофе, подходит официант и начинает вытирать стол спиртовым раствором с тряпкой, брызгая его тут же рядом с кружкой. За столами немцев такого не позволяли.Территоии у отеля нет совсем, поэтому гулять можно только по дороге, ведущей к базару. Единственным плюсом можно было бы назвать пляж и море, но, пока мы,гуляя, не увидели сточный канал, вся грязь города из которого впадает прямо в море, где ежедневно купаешься!!!!!! Искренне желаю всему персоналу отеля не разделять гостей по нациям, а относится ко всем одинаково, потому что платим мы так же, как и немцы или французы. Не вернемся сюда ни за что, даже если нам заплатят )))

еда
персонал обслуживание сточный канал
Добавлено 25.10.15 17:14 (2 308 символов в тексте)

12:25 29.10.15

а мы платим гораздо больше, чем немцы. И русских здесь очень много.)

17:23 30.10.15

хм. мы были в это же время =) с 15 по 24 октября. заселили сразу же после завтрака. возможно, тому поспособствовал небольшой презент в виде банки сгущенки "Простоквашино" и темный шоколад фабрики "Россия" =)
анимация не только на немецком, не правда! на русском тоже!
с нами всегда все здоровались и официанты подходили охотно. даже пытались выучить русские слова (например когда просила просто воды без газа и лимона, несколько раз повторял как это будет звучать по-русски, чтобы запомнить))
видимо с каким настороем вы, с таким и к вам.
наблюдали картину возле фотографа, когда "быкующий тагил", возомнивыший себя пупом земли, пытался выяснить что-то, бедняга фотограф не знал куда деваться.... так откуда возьмется уважение и желание общаться с такимим людьми?
подружились с немецкой парой. хотя те ни бельмеса ни по-русски, ни по-английски =) пришлось напрячь извилины и вспомнить немецкие слова. однако как-о умудрялись общаться =) всегда здоровались и обнимались под конец при встрече! =)))
на счет вернуться в этот отель, я бы с удовольствием вернулась! единственный минус для меня здесь это далековато от Аланьи. я часто туда люблю гонять.

20:31 02.12.15

Ничего об отеле, только обида за хорошее отношение к немцам. Были с 16 по 27 ноября нас все устроило, хоть немцев там и много, но это престарелые пары, которые не первый год там отдыхают. Они там друзья меж собой и с обслуживающим персоналом. Нет проблем.

22:59 04.12.16

Отдыхали на этом побережье в 2014 году, отель Улусой Аспендос, сейчас Ялихан Аспендос, так вот прямо по пляжу этого отеля идет сток воды, о котором выше пишут. Это городская река, она идет по Авсалару, огороженная перилами, ходили и смотрели на нее. Вода стекает с гор, при чем наполняется в зависимости от дождей, если дождь пройдет, то по пляжу течет речка пошире, если сухо, то тонкий ручеек. Вода горная холодная. Нас это не пугало. Никакой грязи там не видели. Немцы любят это побережье, потому что оно комфортное, все они приветливые и мы ниразу не замеили, что к нам хуже относились, чем к немцам. Весной хотим побывать в этом отеле, соседство немцев нам понравилось и пляж впечатляет! Выбрали тур, там расселение в корпусе С, он подешевле, но как будет по комфортности, не знаем! Для нас главное хорошее море.

12:22 26.12.16

А кто жил в корпусе С? Расскажите какие "+" и "-" этого корпуса. И есть ли в номерах ванные принадлежности (шампунь, кондиционер)

Все отзывы Евгения (1)