Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
16.07.15 - 26.07.15

Я ЛЮБЛЮ Festival Riviera Resort.СКОРО ВЕРНУСЬ МОИ РОДНЫЕ

Не в первый раз отдыхала в этом отеле и еще раз обязательно приеду. Это в целом, а если по порядку, то в отель мы приехали по времени как раз к чекину, ждать не пришлось совсем. Номер у меня был на второй линии, специально что бы поближе к анимашкам (Рита, Настя, Анна). Каждый раз покупаю путевку именно в клаб рум, там царит своя волшебная атмосфера, ну и удобно, нет очередей в бар, всегда свободные шезлонги и не набитый до отказа бассейн, а еще и выход к нему сразу с балкона. Ресторан находится в главном корпусе Ривьеры, никогда не было никаких проблем пищеварением, всегда уходила оттуда сытая и довольная. До пляжа идти максим пять минут, немного огорчило то, что сейчас закрыт на реставрацию бассейн на пляже, но зато больше в море поплавала, которое действительно не очень глубокое у берега. В целом территория отеля очень красива и ухоженная, всегда возвращаюсь с миллионом великолепных фотографий! Безумно рада была встрече с уже знакомым с прошлых отпусков персоналом! Всегда вежливые, доброжелательные, с улыбкой на лице и шуткой в дорогу! И конечно же мои любимые самые-самые аниматоры! СимСим, Кампуша - вы просто замечательные! Талантливые, красивые, активные, общительные и еще много-много положительных качеств, с каждым разом влюбляюсь в них больше и больше! Фестиваль уже давно стал моим домом, возвращаюсь раз за разом! Если есть какие-то вопросы, пишите.

СПА

Анимация

Добавлено 25.10.15 17:47 (1 378 символов в тексте)

18:36 28.10.15

Татьяна, скажите пожалуйста, бассейны подогреваются?

09:35 29.10.15

да конечно)))

15:35 29.10.15

Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort