Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
16.10.15 - 24.10.15

Впечатляющий

Отдыхали в Iberotel Club Fanara с 16 по 24 октября (8ночей). Тур брали через туроператора Anex. Выбрали этот отель по совету дочери, она проработала аниматором в несколькоих отелях и советовала именно этот, как самый лучший по уровню комфорта, менеджмента, обслуживания, красоты территории самого отеля и пляжа.

Отель конечно нас впечатлил с самого первого момента, своим обилием зелени на территории, финиковые пальмы, цветущие деревья, вечером всё это подсвечивается вместе с каскадом бассейнов разными цветами и создают сказочную атмосферу.

Жили мы в шикарном номере: кондиционер, горячая вода, ежедневно меняли полотенца и постельное, сейф в номере, электрочайник, чай кофе, плазменный ТВ с русскоязычными каналами. У всех номеров индивидуальные балкончики, у нас был с выходом на бассейн и море.

Кухня очень разнообразная, всего вдоволь и на любой вкус, много сыров, была рыба, говядина, перепелки, курица, картофель фри, рис, множество соусов, оливки, овощи, фрукты горой, всего не перечесть… Нам очень понравилась выпечка, были даже мои любимы бурфи. Спасибо шеф-повару за подарок - манго были великолепные!

Возле бассейна на баре делают отличные коктейли, но самый лучший получался у Тахи.

Guest relation Лиза очень внимательная, коммуникативная и дружелюбная, отлично справлялась со своими обязанностями.

И конечно, особенно, хочется выделить дружную команду аниматоров: шефа Мимо, Зазу, Веронику, Настю, Серёжу, Юру и Снежанну. Ребята задавали атмосферу отличного настроения, начиная с утреннего активити с танцами у бассейна, и заканчивая вечерними развлекательными шоу. Детям тоже не приходилось скучать: каждый вечер проводились детские зажигательные дискотеки, где самые маленькие пускались в пляс, пели песни и водили паровоз…после такого веселья детей невозможно было остановить, они не хотели расходиться, все оставались очень довольны, это было видно по радостным лицам ребятишек. Анимация отлично справлялась со своей задачей. Все ребята хорошо танцевали и на вечерних спектаклях прекрасно проявляли актерские таланты. Менеджер аниматоров Алекс собрал отличную команду. Развлекательные мероприятия на высоком уровне!

А ещё, спасибо Алексу за подаренную экскурсию на яхте – очень впечатлил дайвинг и снорклинг в открытом море у затонувшего корабля, кораллы там небывалой красоты, а еще рыбки… незабываемый подводый мир Красного моря!

Отдельное спасибо, нашей любимой дочке Вероничке за все старания и лучший отдых в нашей жизни!!!

каскад бассейнов

закат

прозрачная вода

Анимация

детская дискотека

Виктория оценила сервисы

Добавлено 25.10.15 17:56 (2 463 символов в тексте)

14:12 19.02.17

Уважаемая Виктория!