Регистрация: 25.10.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ НАДО ЕХАТЬ СЮДА!!!

Отдыхали с женой в данном отеле в начале октября!

С самого начала этот отель не хотели! но нам я так понимаю его навязали!

По приезду на место отдыха начались приключения! номер в который нас поселили не соответствует тому что нам показывали в Петербурге! везде грязь мебель и сан узел еле дышит, в первую ночь не расстелили постель так, как на ней спать не возможно: желтые пятная , черные не понятные пятна, песок. такое впечатление что свиней держали! ужасно! на следующий день нам поменяли номер, но не намного лучше. все такое же старое , только НЕ на МНОГО чище. с просьбой поменять на более лучший услышали в свой адрес отказ.

Еда заслуживает отдельной темы! ПИТАНИЕ УЖАСНОЕ!!!! кроме определенных продуктов есть больше ничего нельзя. весь отпуск питались рисом. рыба всегда не доваренная, мясо всегда соевое, фрукты зеленые и заветренные, овощи через раз- одним словом УЖАСНО!

отдельное слово персоналу и обслуживанию- УЖАСНО!!!!! такого хамского поведения от персонала не видел нигде, если бы была возможность, съехал бы с этого отеля в первый день. Очень много хамства в твой адрес и не лестных слов. очень часто замечаются стычки с отдыхающими! Аптечки как таковой и помощи от персонала НЕТ!!! хотя кричат о том что есть все, а в итоге от 5-50$ и в аптеке можно купить аспирин. Гид от Pegas Touristik -просто разводила на местном поприще! экскурсии завышены по цене в среднем в 1,8-2 раза а качество такое ,что в пору идти и денег за моральный ущерб требовать!!! в ответ только о том что все услуги выполнены в полном объеме и хамство! УЖАСНО! общая оценка по данному отелю и Pegas Touristik 0 из любой оценочной системы. Можно требовать компенсации!!! ужасно,не надо ехать туда!

море и пляж
все кроме моря
Добавлено 25.10.15 17:59 (1 708 символов в тексте)

19:34 30.10.15

Игорь, а почему вы не пожаловались на питание? В большинстве случаев этот вопрос решается очень быстро.

13:23 29.03.16

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2015, кому мы только не жаловались, но толку не было!!! Думаю отель мог бы соответствовать 4* если там поменять абсолютно весь персонал, а о 5* не может быть и речи!!! Отношение к людям там такое.... ,что не нахожу слов описать.

Все отзывы Игорь (1)