Регистрация: 28.07.13
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Отдых в River Rock

Отдыхали с мужем с 08.10.15 по 17.10.15. Приехали в отель около 13ч., нас сразу заселили. Отель чистый, весь белый, в номере вс свежее, сразу видно, что новый. Питание. Завтрак дйствительно однообразный, но голодным не останешься, выбор был, через день жарили блинчики, очень вкусные с шоколадной пастой. Муж объедался круассанами, всегда всего всем хватало. Минус за питание-наверно только из-за постоянство завтраков. Сок, кофе -все на уровне-очень вкусно. Ужин - разнообразный, мороженое через день. Фрукты: арбуз, апельсины, грейфрукты, дыни, сливы. Минус за сервис, только потому, что если в дальнейшем так будут убирать, то вскоре отель потеряет свой прекрасный вид. Я не скажу, что не убирали, убирали ежедневно, полотенца меняли, но где была грязь на стене, двери при заселении, осталась и при выезде. Я считаю, что отель на данный момент стоит своих денег и те кто рассматривает его не ошибутся.

Пляж.

Прямо от отеля пляж для меня ужас: камни, вход в море по мешкам, но если пройти немного в сторону к отелю Melissi пляж - супер: чистый светлый песок как на берегу, так и в море, ни одного камушка. Там мы и купались.

Прокат.

На прокат брали и велосипеды, и квадроцикл, и машину. Все брали у Джозефа, вроде так завут, сразу возле Теремка. Он и раскажет куда лучше съездить.

В целом отдых очень понравился, такой голубой воды в море как на Кипре я нигде и не видела.

Добавлено 25.10.15 18:34 (1 381 символов в тексте)

12:14 18.03.16

Какая была погода в октябре?

Все отзывы Елена (12)