Регистрация: 07.06.10

октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Хороший отель.

Во Вьтнаме и вообще в азии впервые. Отель выбирал сам и остановился на Green World, то что он был относительно новый и цена не высокая. Как оказалось не прогадал. Отель действительно новый, мебель новая, вся из ротанга, симпотичная. Номер тоже выбирали сами, интерисовал размер номера и чтобы обязательно был балкон. Остановились на сеньор делюкс. Про номер напишу отдельно. При выборе номера, везде где я смотрел, говорилось, что все эти номера с прямым видом на море. По факту, при заселении вышел на балкон и оболдел. Номер оказался с видом на город, да и по размеру был не такой как на фото. Сначала подумали, что нас не туда поселили. Потом оказалось, номеров Сеньор делюкс по два на каждом этаже. Так что кто будет в будующем выбирать номер этой категории, то на рецепшн просите сразу тот который заканчивается на 05. Он больше сам, с более большим балконом и с видом на море. Нам же сразу дали номер заканчивающийся на 10. Но через два дня, по нашей просьбе, нас переселили. В номере халаты, тапочки ( сланцы ), тарелка с фруктами (пару раз обновляли), кондиционер не плохо справлялся с жарой и вечерней духотой. Шумоизоляция в номере хорошая, улицы почти не слышно. Удивился на сколько хорошо работал холодильник. Спиртное охлаждал на ура.

Завтраки особо не впечетлили, но перекусить с утра хватало. Один раз ходили на обед. Дороговато даже со скидочным купоном оказалось, да и не наелись.

До пляжа идти минут 5. На пляже лежаков мало, правда можно брать отдельно матрасы и ложить прямо на песок. Да, правда на пляже не очень чисто, как и везде во Вьетнаме, но море чистое и очень тёплое.

Ездили с туроператором на две экскурсии: обзорная (как обычно шопинг) и в Далат (рекомендую). Сами ездили на грязи (i resort), на Винперл и в пагоду Лонг Шон ( статуя будды ).

В общем впечатления от Вьтнама двоякие. Народ жизнерадостный, улыбчивый, но грязь на улице, тараканы и здоровенные крысы вечерами на набережной портят общие впечитления. Но тем немение я бы туда ещё вернулся.

Эдуард оценил сервисы

новый отель красивая мебель доброжелательный персонал удобное местоположение
мало лежаков на пляже весь бассейн закрыт от солнца
Добавлено 25.10.15 19:00 (1 986 символов в тексте)