Регистрация: 12.02.15
феврале 2014
22.02.14 - 08.03.14

Отличный отель с высоким рейтингом

Так же, как театр начинается с вешалки, мои впечатления от Вьетнама хочу начать с отзыва по отелю. Он очень порадовал нас своим комфортом, чистотой, разнообразнейшим питанием. Персонал очень обходительный, отзывчивый, вернее сказать — улыбчивый, т. к. не все могли отозваться из-за проблем с языком. На ресепшене девушки даже по-русски немного понимали, хорошо говорили на английском, поэтому все вопросы решались без затруднений.

Мы жили на 6 этаже 11-этажного здания, наши окна выходили на рядом стоящее здание, а видом сверху на город можно было любоваться с крыши отеля.

Там же находился небольшой бассейн.

Отель находился на третьей линии — в самой гуще событий — рядом с Европейским кварталом.

До моря нужно было идти по интереснейшим улицам вдоль сплошных ресторанов, магазинов, массажных салонов, небольших кафешек; по улицам, где бурно кипела жизнь обычных людей Нячанга. Так как целью поездки было знакомство со страной, то нам очень нравилось и то место, где мы жили, тот пляж, на котором мы загорали и купались, те рестораны, которые нас радовали интереснейшей вьетнамской кухней. Нам нравилось здесь все!

Небольшая комната имела все необходимое для временного проживания, включая сейф, кондиционер, чайник. Ежедневно в номер приносили по две бутылки воды, кофе, сахар.

Очень необычной была туалетная комната — она находилась за стеклянной дверью. К умывальным принадлежностям дополнительно каждый день добавляли зубную щетку, бритву, шапочку для душа и прочие мелочи…

Полотенца менялись регулярно, были они абсолютно новыми, хотя мы были готовы к варианту — как в Индии))).

Завтраки в отеле- это особая радость. Очень вкусный кофе!

Уже этого мне было бы достаточно, но для завтрака меню было очень разнообразным — вполне обеденное — несколько видов мясных блюд, разные гарниры, салаты, вьетнамский суп ФО

Блюда регулярно менялись, так же, как и фрукты. Ежедневно нам предлагались по 4–5 видов — ананасы, бананы, рамбутан, арбузы, личи, лонган, маракуйя,…

Пляж, до которого нужно было пройти минут 10, выглядел очень комфортно, ухоженно.

Отель Барселона вполне оправдывает свое европейское название — рекомендую

очень хорошее питание чистота в номерах бесплатный vi-fi в номерах
находится на шумной улице
Добавлено 25.10.15 19:55 (2 136 символов в тексте)

11:36 05.10.16

Скажите пожалуйста как было с погодой в?)..сгзагорели?)

19:06 10.10.16

Леонид, мы были примерно с 22 февраля по 8 марта. В первые дни на море ещё были волны, но купаться было можно. А дальше море успокоилось совсем. Никаких дождей не было вообще, вечера тоже были очень тёплые - все дни ходили в футболках и шортах. При поездке в Далат - это город в горах - нам советовали взять тёплые вещи, но и они тоже не пригодились. И там тоже было тепло. А более прохладный сезон у них с ноября начинается, сезон ветров и дождей. В этот период погода может портиться, но иногда и в эти месяцы может быть вполне комфортно. И как раз в феврале прохладный сезон заканчивается. Желаю Вам удачно отдохнуть!

21:43 10.10.16

Спасиб за информацию.)..

11:07 03.04.17

а номер у вас без балкона был? какой категории?

12:51 12.04.17

Обычный стандарт. Без балкона.

14:02 12.04.17

спасибо, очень симпатичный номер (судя по фото)

Все отзывы Лилия Маск (30)