Регистрация: 25.10.15
октябре 2015
14.10.15 - 23.10.15

Езжайте не раздумывая!

Были в этом отеле с 14 по 23 октября 2015 г. В целом отель очень понравился. Приветливый персонал, чистые и комфортные номера, большая и ухоженная территория отеля, отличная еда и напитки.

В номере имеется старенький телевизор, большая и удобная кровать, прекрасно функционирующий кондиционер, чайный набор ,фен, гели для душа и мыло, крема, телефон, часы/будильник. Сам номер чист. Мебель не новая, но вся в отличном состоянии. Номер убирали ежедневно.

Отель имеет два этажа общего пользования - ресепшен, бар ,основной ресторан. В баре вы можете насладиться различными соками (не юппи), алкогольными и безалкогольными коктейлями другими напитками. Между завтраком и обедом в баре можно подкрепиться булочками.

Основной ресторан отеля также понравился. Очень много фруктов и овощей. На улице имеется барбекю ,где жарят на ужин мясо, рыбу и крабов. Разнообразие блюд не велико. Но все очень вкусно. Голодными не останетесь.

В отеле имеется собственный большой пляж. Рядом с берегом расположено множество кораллов, многие из которых еще живы. Разнообразных рыбок очень много. Всегда много свободных лежаков. Вода чистая.

В пяти минутах ходьбы от отеля находится египетско-израильская граница. Это очень удобно для тех, кто планирует посетить Израиль. Вообще отель расположен на границе 4-х государств: Израиль ,Еипет, Иордания, Саудовская Аравия. В связи с этим, основная масса отдыхающих - Арабы. Мы попали на мусульманский Новый год (14 октября). По этой причине до конца недели в отеле было огромное количество Арабов с детьми. Арабские дети постоянно кричали ,бегали и тд. Но нам не помешал данный факт - наоборот. Было очень интересно посмотреть на людей из неизведанных нами стран.

Единственный минус данного отеля - это отдаленность от аэропорта. Длительность пути на автобусе составляет около 4 часов. Но если вы соберетесь в Израиль, вам все-равно придется преодолеть этот путь.

В отеле отсутствует вечерняя анимация. Не знаю ,плюс это или минус. Но по вечерам вы спокойно сможете уснуть или провести время в баре, не раздражаясь на громкую музыку.

Днем на пляже проводятся занятие по танцам и аэробике.

Возле отеля на пристани вы можете приобрести билеты на великолепную морскую прогулку на яхте с дайвингом или снорклингом.

Мы ездили на однодневную Экскурсию в Израиль от [удалено модератором], которая находится через дорогу от отеля. Поехали через них ,а не через Тез Тур по рекомендации постояльцев отеля. Ничуть не пожалели. Стоимость поездки составила всего 60 долларов!!! Экскурсия великолепная. Мы посетили Вифлеем ,Иерусалим, Реку Иордан и Мертвое Море.

В завершение отзыва хочется порекомендовать ехать в данный отель, не раздумывая. Вы получите прекрасный отдых за разумные деньги.

Хочется также добавить о туроператоре Тез Тур, через которого мы ездили. В последний день отдыха на Синае случились дожди, которые размыли дорогу в Шарм. Так как снова ожидались осадки и планировалось закрытие дороги, нас вывезли из отеля за сутки до самолета. Все бы ничего, но в 11 30 наш гид сообщил, что в 12 часов нам необходимо освободить номер!!! Нам - только что пришедшим с пляжа мокрым и в песке. Ну, ок. Собрались и поехали. Гид сообщил ,что нас разместят в отеле шарм-эль-шейха .Каково было наше удивление, когда мы приехали в ужаснейший отель crystal sharm hotel 4 звезды. Вы можете почитать отзывы о нем. Номера с ужасной расшатанной мебелью, злой и хамящий персонал, отвратительная еда не первой свежести и грязная посуда. И нигде, кроме ресторана, не работающие кондиционеры!!! В итоге ,мы потеряли день и провели ночь в данном отеле без сна ,т.к. было очень жарко. А, когда открыли окна, налетела куча комаров. А наутро у такой же пострадавшей пары случилось происшествие. Мужчина пошел в туалет и не смог из него выйти, т.к. сломался замок!!!! Дверь сломали работники отеля и хотели заставить заплатить штраф за дверь!!!!! Когда пара отказалась за это платить ,администратор отеля бесцеремонно забрал из багажника автобуса их вещи и унес!!! В итоге, пострадавшая девушка напала на данного сотрудника с кулаками и только так они смогли получить свои вещи! Автобус перед самолетом был задержан на 1 час!

Спасибо всем ,кто дочитал.

чисто красивая территория вежливый персонал спокойная обстановка пляж и море вкусная еда и напитки близость к границе с израилем
отдаленность от аэропорта
Добавлено 25.10.15 20:03 (4 172 символов в тексте)

22:07 28.10.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста к какому тур оператора обратиться за экскурсией в израиль. Моя почта natalya1667@yandex.ru или viber what's up +79872095302. Я буду вам искренне благодарна. Еду в ноябре на свой день рождения. Спасибо

23:49 31.10.15

Добрый день! Спасибо за великолепный и подробный отзыв )) собираемся туда с папой 12 ноября ))) очень хочу в Иерусалим - пож-та, напишите оператора через которого ехали. Заранее спасибо!
почта - stamina2909@rambler.ru

15:40 02.11.15

Добрый день!
Спасибо за оценку отзыва)
Ездили от агентства экскурсий "Ахмед" через дорогу от территории отеля. Оператор был, кажется, анекс тур.

15:40 02.11.15

Ответил в вотс апп