Регистрация: 25.10.15
22.10.15 - 23.10.15

1.3

Обходите стороной!

Всем привет!

Начну свой отзыв с того, что оказался в данном отеле я не по собственной воле!

Отдыхали мы отеле hilton taba resort nelson village от туроператора Тез Тур .

В последний день отдыха, на Синае случились дожди, которые размыли дорогу в Шарм. Так как снова ожидались осадки и планировалось закрытие дороги, нас вывезли из отеля за сутки до самолета. Все бы ничего, но в 11 30 наш гид сообщил, что в 12 часов нам необходимо освободить номер!!! Нам - только что пришедшим с пляжа мокрым и в песке. Ну, ок. Собрались и поехали. Гид сообщил ,что нас разместят в отеле шарм-эль-шейха .Каково было наше удивление, когда мы приехали в ужаснейший отель crystal sharm hotel.

Во время регистрации персонал отеля вел себя по-хамски.

Номера с ужасной расшатанной мебелью, злой и хамящий персонал, отвратительная еда не первой свежести и грязная посуда. В отзывах пишут, что постоянно травятся от еды в ресторане отеля - я ничуть не удивлен! Еда отвратительна на вид и на вкус. Посуда вся липкая. Столы грязные.

И нигде, кроме ресторана, не работают кондиционеры!!!

Про кондиционеры - отдельная песня. После обнаружения того, что кондиционер в номере воздух не охлаждает, а просто так его перегоняет по комнате, мы обратились на ресепшен с просьбой поместить нас в номере с работающим кондиционером. На что сотрудник ответил ,что кондиционер работает и нужно подождать минут 10. При этом на ресепшене стоит жуткая духота!!!))) Позже оказалось ,что ни в одном номере кондиционеры не работают. Также и наш - через 10 минут ничего не изменилось.

В итоге ,мы потеряли день и провели ночь в данном отеле без сна ,т.к. было очень жарко. А, когда открыли окна, налетела куча комаров.

А наутро у такой же пострадавшей пары случилось происшествие. Мужчина пошел в туалет и не смог из него выйти, т.к. сломался замок!!!! В итоге, дверь взломали работники отеля и хотели заставить заплатить штраф за поломку!!!!! Это при том, что там все двери висят на честном слове. Когда пара отказалась за это платить ,администратор отеля бесцеремонно забрал из багажника автобуса их вещи и унес!!! В итоге, пострадавшая девушка напала на данного сотрудника с кулаками и только так они смогли получить свои вещи!

Территория у отеля довольно большая и красивая. Пляжа у отеля нет! До моря нужно топать пешком около 10-15 минут. По отзывам постояльцев данного отеля, свободных лежаков на ближайшем пляже нет, т.к. этот пляж делят несколько отелей сразу.

Удивительно то ,что все негативные эмоции мы получили в первые же часы проживания в отеле!

Я не представляю, как можно добровольно отдать деньги за проживание в данном заведении.

Категорически не рекомендую данный отель. Переплатите лишние 5 тысяч рублей, но хорошо отдохните! Это лучше, чем портить свой отдых за свои же деньги!

расстояние до аэропорта
отвратительная еда грязная посуда грязь духота комары отсутствие работающих кондиционеров наглый и хамоватый персонал нет собственного пляжа нет мест на плже расстояние до пляжа разваливающаяся мебель
Добавлено 25.10.15 20:36 (2 774 символов в тексте)

15:37 02.11.15

Какой то странный отзыв...Пляж там 2х отелей это Crystal Sharm и Crystal Surene, стесняюсь спросить вы до какого моря ходили 10-15 минут?
Максимум 5 минут с горки, и то тук-тук курсирует постоянно, замечательный вход в море и песок и понтон. Насчет еды ничего не могу сказать, была в нем год назад, тогда он был Sol Sharm еще.

15:46 02.11.15

Добрый день, Валерия! Я шел до моря прогулочным шагом. Я полагаю, именно так нужно ходить на отдыхе. Вот и вышли все 15 минут. Про пляж я написал основываясь на отзывах людей, который проживали в данном отеле. Я же не видел "красот" этих пляэей, т.к. был в этом отеле в темное время суток. Говорят, что год назад это был хороший отель. О чем можно судить и по его рейтингу. А сейчас у него смегнился хозяин. Я описал все ,что увидел за ОДИН вечер! Мне кажется, что это перебор)) Боюсь представить, сколько всего я еще не успел увидеть)))

16:57 02.11.15

Работала в этом отеле год назад, пела. Действительно было все на уровне, потом выкупил кристалл и с этого года там жуть, хотя могу честно сказать, я этом году осмотрела лично более 25 отелей в Шарме, везде стало хуже

14:08 04.11.15

Я была в этом отеле две недели в августе и никому не советую туда ехать! Один только ресторан производит неприятное впечатление. на липких столах лежат многоразовые пластиковые коврики, которые стряхивают и укладывают на них чистые ложки-вилки- заметьте- не на салфетку, а на коврик, на который уже тысячу человек перед вами клали запачканные столовые приборы, скомканные использованные салфетки и т.д.

16:07 06.11.15

Отдыхал ещё в сол шарме.Скажу что в этот отель ни ногой!А ввиду последних событий вобще ни о каком египте не может быть и речи!Сосите,арабы!

19:19 13.06.18

Отдыхала в апреле 2018. Всё так как вы пишите !!! Отстой