Регистрация: 01.08.10
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2015
01.10.15 - 25.10.15

Оазис за небольшие деньги

Вернулись вчера из "Плазы", отдыхали с маленьким ребенком полутора лет. Отдыхом довольны, хотя прежде отдыхали в 5* в Египте и не всегда всё было на уровне. Перед отъездом пробежались по отзывам и сомнения взяли: народ красочно живописал отравления, плохую еду, тесноту на пляже, грязное белье и прочие ужасы этого отеля. С полной ответственностью утверждаю:ерунда и чепуха. Я не понимаю претензии соотечественников: если вы жрете по три громадные тарелки в один присест, то это,простите, не отравление, а расстройство желудка от переедания. Белье вам и полотенца каждый день не меняли только потому, что мировая практика проживания в отелях предполагает: несвежие полотенца и простыни просто оставляете на полу, об этом написано в буклете в ванной комнате ,вы могли бы это прочесть. Неужели купаясь весь день в море,в бассейне, под душем вы остаетесь такими грязными, что полотенца и простыни вам нужно менять каждый день? Или дома вы меняете всё это каждый день? Да, на пляже многолюдно, но в море вовсе не тесно, не Сочи и не Геленджик. Питание не совсем устроило?Соотечественников благодарите:несколько раз наблюдала взмыленных дяденек и тетенек, набивающих свои тарелки говядиной, рыбой, курицей одновременно, несущих наполненные верхом тарелки со сладостями или фруктами. Противно смотреть, голодающие приехали.

Номер нам дали безо всяких денег, удобный, отремонтированный, с новой мебелью и кипенно чистым бельем, сразу привезли уже заправленную детскую кроватку. Очень ухоженная территория, прекрасный ландшафтный дизайн, поливают водой, а не сточными водами, прекрасные цветущие деревья, у нас возле номера моя любимая франжипани росла, внук каждое утро собирал цветы, упавшие с дерева, и нес маме в подарок. Пологий вход в бассейн, безукоризненно чистая вода, хорошие горки(ну очень крутые!), вкусные коктейли и очень вкусные чуть помятые булочки. Ребенок ел всё - и картофель тушеный, овощи сырые и тушеные, курицу, говядину(жестковата на мой взгляд), булочки, фрукты, брали молоко днем и вечером в бутылочку. Чай и кофе не айс, конечно, но мы обошлись как-то. Очень чистая вода правее и дальше по пляжу, там и отмель-наш мальчик по песку там шлепал и рыбок ловить пытался, а мы на глубину плавали. За 48 тыс. трое взрослых и ребенок неделю отдыхали - какие могут быть претензии?Всё понравилось, если кризис не закончится, приедем снова.Доброжелательный, приветливый персонал. Крепкая бюджетная четверка, все достойно и сочетание "цена-качество" отличное. И еще: постарайтесь поехать отдыхать, а не выискивать недостатки.Отличного вам отдыха!

ухоженная компактная территория. доброжелательный персонал чистые отремонтированные номера всегда свежее белье и полотенца
Добавлено 25.10.15 21:51 (2 692 символов в тексте)

08:25 27.10.15

Да за 48 тыс на 4 человек конечно можно закрыть глаза на множество минусов этого отеля. За такие деньги не стоит ждать супер сервиса. Можно морально подготовится перед отпуском и закрывать на все глаза просто потому, что ты едешь почти даром.

14:22 27.10.15

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха и оставили комментарий. Нам очень приятно, что Вы остались довольны всеми аспектами и поделились впечатлениями с нашими потенциальными клиентами.
Вы сами понимаете насколько для нас это важно, так как Вы сами читали комметарии перед поездкой и высшая награда для Менеджмента и всей команды отеля то, что
Вы опровергли все негативные комментарии в отношении питания, уборки, пляжа и т.д.
Мы искренне рады, что Вы увидели только плюсы. Прилетели и улетели с позитивным настроением!
Обязательно будем надеяться увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" в Египте - Grand Plaza Hotel & Resort.
C уважением,
Команда Grand Plaza Hotel & Resort

10:40 29.10.15

Извините, а поясните пожалуйста, к чему "можно морально подготовиться"? К тому что будете спать на сыром полу и по вам тараканы размером с тапок 45 размера будут ходить? Не нравится еда-а не нужно есть "все что не приколочено". Правильно автор написала, что это не отравление а пережор. Где люди столько еще едят в отпуске кроме как в отелях "все включено"? Зажрались!!! Белье им меняй каждый день -мыться чаще надо.
Волосинку на полу увидели-трагедия! Прямая Вам дорога в отели на ГОА. Вы измените мнение о чистоте и уюте Египетских номеров. (Ничего не имею против Гоа, просто для сравнения)