Регистрация: 10.07.15
октябре 2015
12.10.15 - 22.10.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не 5*

Хорошие отзывы пишут те туристы, которых поселили в 1,2,3,4,5 корпуса (там мебель лучше, они ближе к главному корпусу, ресторану, пляжу, бассейну и развлекаловке). А которых заселили в 6,7 корпуса у них отзывы не очень. (Смотрите карту отеля). Действительно горы-косогоры, то вверх то вниз, тяжеловато лишний раз двигаться с релакс-пляжа до главного корпуса и до номера. Натерли ноги по полной. В номере мыла в дозаторе не было, тапочек и халатов нет, на троих взрослых всегда пополняли бар как на двоих, хотя несколько раз обращались на ресепшн. В номер приходили ночевать, ночевать было неприятно,очень грязное и старое все. В ресторане постоянно искали салфетки и столовые приборы. Много отправлений у людей. Мы старались очень избирательно пить и есть.Много сверхвыпивших людей. Обратите внимание на контингент при выборе отеля. Отдыхая во многих странах в 5-ти звездочных отелях, смело могу сообщить, что Роджана не тянет на 5*, не ждите там высокого сервиса. Скрасило наш отдых море и солнце.

Добавлено 25.10.15 23:18 (998 символов в тексте)

00:47 30.10.15

Отель полное дерьмо! !!!и в корпусах 1-5 тоже все ужасно. Пишут хорошие отзывы только те кто совсем "не отдупляется "в этой жизни или подставные лица кампании пегас

Все отзывы Элеонора (4)