Регистрация: 12.09.15
октябре 2015
07.10.15 - 13.10.15

Замечательный отдых

Прилетели 13-го октября из этого отеля. Побывали в этом отеле первый раз, в Турции так же были впервые. Начну с самого начала, прилетели в Турцию нас сразу приветливо встретил гид, проводили до автобуса, помогли с чемоданами и начали развозить по отелям. В дороге до отеля рассказывали что да как, немного истории, очень было интересно, спасибо Coral travel. Приехали в отель , на ресепшене встретили, заполнив анкету сразу надели браслеты и заселили в номер, жили в здании Теодора, до него соответственно отвезли на машинке, дали карту и проводили до номера. Номер был двухэтажный, нас было 4 человека (Мама, сестра, я и муж) , номер чистый, с балконом ( вид на горы ,море, в дали город) , кондицианер, полотенца, шампуни, мыло. Мы сразу пошли и получили пляжные полотенца, менять их можно было каждый день. Расположились и сразу пошли на пляж. Море было шикарное, чистое, прозрачное, теплое, лежаков много , зонтики, вход в море и сам пляж мелкая галька, ходить не больно, и спокойно можно зайти в море без всякой специальной обуви. Пройти если чуть левее уже песочек с галькой. Вернувшись переоделись и пошли на ужин, были приятно удивлены, еды очень много, и десерты и салаты, зелень, мясо разных видов и баранина и свинина и индейка, рыба, курица, гарниров много, на гриле каждый вечер что-то готовили, ПОВАРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАЗНООБРАЗНОЕ И ВКУСНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ. Каждый день находили и пробовали что-то новое, завтраки: омет, яичница, оладьи, каши, хлеб жареный в яйце, всякие хлопья, шарики, топинги и т.д, булочки, хлеб разнообразный, на обеде были один раз за всю неделю и как раз на гриле жарили форель речную - очень вкусная рыбка, т.к во время дня на пляже в баре лепешки, в другом баре гамбургеры (сам собираешь ) , фри, равиоли и т.д и т.п и даже пончики жарили, в лобби был бар там и пирожные с печеньем. Вобщем голодными и равнодушными к еде не останется никто! Вечером в ресторане давали мороженое ( ох мороженое сказка, по два рожка съедали) так же вечером и в течении дня всегда фрукты ( яблоки, сливы, арбуз, апельсины, зеленые мандарины) Так же на сайте отметившись в рубрике еду в отель и на сл.день по приезду в номер принесли комплимент вино и фрукты. На территории так же бассейн( и на нашей тоже был, правда прохладный, его бы сделать с подогревом и вообще бы было отлично!!) и горки были правда всего две, но на первый раз нам хватило. Вечером так же детская анимация, после 23:00 дискотека, но не разу не ходили. По поводу алкоголя : пиво вкусное , виски тоже вкусный, был так же джин,водка,ром,ликеры, в лобби баре коктейли ( попробовав один коктейль из всех представленных - понравился, да и вообще алкоголя бармены не жалеют, наливают как нужно и положено (опыт в плане такой работы есть и можно отличить долили или нет) но тут все доливали и претензий вообще никаких. С утра и гимнастика и степ, и водная гимнастика, и водные игры. Но ни одно мероприятие из всех не посещали к сожалению, т.к времени на отдых с учетом дороги оставалось 5 дней и это действительно мало даже для первого раза, неделя всего. Территория отеля большая и красивая. Пляж тоже не маленький, но единственное очень много посетителей пляжа из отеля 4* и бывало не могли найти лежаков, их просто занимали и уходили оставляя на них свои полотенца и многие так делали, но из-за того что не нашли лежаков, мы не расстраивались, легли на полотенца и со временем нашли уже 4 лежака себе и продолжали загорать. Мы в свою очередь позагорав, уходили и освобождали их, чтобы другие так же смогли воспользоваться, и не создавать не хватку лежаков, делали бы все так, было бы намного лучше, но это такая мелочь, что мы не обращали на это внимание и загорая либо около бассейна или на полотенцах нисколько не расстраивались. Так же хотелось отметить барменов и официантов, да и вообще весь персонал отеля очень приветлив, и отзывчив. Конечно не все хорошо знали Русский язык, но как-то друг друга понимали. Мы обязательно вернемся ещё раз в этот отель и всем советуем:) Еще раз СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ JUSTINIANO DELUXE RESORT 5* Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен, старалась все моменты отметить.

Нашли пещеру н далеко от нашего пляжа

То самое вкусное мороженое

Развлечения и спорт

Дружная семья:*

Любимый муж:*

Diana оценил сервисы

Добавлено 25.10.15 23:20 (4 121 символов в тексте)

15:40 06.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Diana (1)