Регистрация: 13.11.11
октябре 2015
15.10.15 - 25.10.15

Отель оставил наилучшие впечатления!

Доброе время суток! Буквально пару часов назад вернулся из этого отеля, пишу свой отзыв!

Размещение. Приехали мы поздно, в первом часу ночи. Прошли на ресепшен, заполнили довольно простой бланк, выпили шампанское, пообщались с персоналом. Как пройти к номеру нам показали, вещи занесли. В общем довольно классическое такое заселение, ресепшен очень уютный и понятный. Всё заселение заняло минут 15.

Номера. Мы поселились в номере Family Village (номер 2212), находится совсем рядом с ресепшен. Когда мы зашли внутрь, были поражены качеством отделки (сразу видно определённую стилистику как номеров так и зданий), номер огромный, двухкомнатный, с двумя телевизорами, двумя кондиционерами. Телевизоры новые, кондиционеры работают как надо. Душ и туалет тоже никаких претензий. Шкафы, ящики, стулья и кровать в отличном состоянии. Шумоизоляция на хорошем уровне, особенно учитывая семейную виллу с большим количеством детей. Кстати, приятный бонус, телевизор читает USB, что помогло в дождливые дни скоротать пару часов.Номер был чистым, по полу можно спокойно ходить босиком. Влаги - нет, насекомых - тоже. Единственное, что немного расстроило - это сейф с ключом (электронный как-то удобнее).

Территория. Просто супер. Первые дня три ходили с раскрытым ртом. Такое ощущение, что отель находится в лесу. Кругом огромные деревья, различные цветы.. В большей степени это , конечно, специфика Белека, но персонал отеля на ура справляется с таким разнообразием и количеством растительности. Даже не знаю что ещё добавить, это надо просто увидеть..

Питание. Я очень привередлив к качеству питания и в этом отеле оно меня более чем устроило. На завтрак есть свежевыжатый апельсиновый сок, я сам видел как его делают, через открытую дверь кухни. Это действительно фреш. Питание очень разнообразное.Каждый день устраивают тематический ужин, на который помимо тематического питания всегда присутствует несколько видов мяса, рыбы,салатов, различных гарниров, овощей, фруктов и сыров.Тематику соответствующим образом оформляют, и она достаточно разнообразна. За 10 дней пребывания в отеле я дважды попал только на турецкий ужин. Что касается ректоранов аля-карт, я был во всех и мне не очень понравилось, но связано это скорее с очень высоким уровнем основного ресторана и аля-карт особенно не выделились. Отдельно подчеркну вкусовые качества и свежесть подаваемых блюд и продуктов.

Отдых. Отель подойдёт как для активных так и для не очень активных туристов. У основного бассейна проходит анимация на английском и немецком. Для тех, кто любит отдых по-спокойнее есть релакс бассейны, неплохой пляж, спа. Иногда мы располагались на лужайках. Для тех, кто любит отдых по-активней, отель может предложить : стрельбу из лука, дартс, настольный теннис , большой теннис , футбол , волейбол , бадминтон, катание в море на банане (3 раза в день бесплатно по записи на пляже). Может быть ещё что-то присутствует, не уверен, что перечислил всё ) Ещё вы можете бесплатно посещать спа, в которых есть два небольших бассейна и три вида парилки. Инвентарь для игр просите у аниматоров, их главный офис находится около колизея. Кстати там же устраивается вечером дискотека, которая при плохой погоде переезжает в основное здание отеля возле бара Wunderbar. Например недавно три дня подряд там показывали различные танцы, а на входе в здание давали вафли, яблоко в карамели и сахарную вату, мелочь, но приятно.

Персонал. В этом отеле у меня сложилось впечатление, что мы гуляли здесь сами по себе, персонал так работает, что его особенно незаметно, что плюс. Обслуживают довольно быстро, не грубят, не навязываются. Когда вечером начался ливень персонал развозил по отелю дождевики, так же при желании можете его получить на ресепшене. Кстати, на русском персонал разговаривает практически весь, что как-то не вяжется с некоторыми предыдущими отзывами..

Изначально я хотел про отель написать больше, но расписывать всё в мелочах заняло бы очень много времени и мне и тем, кто читает этот отзыв.

Конечно же, я рекомендую этот отель и он действительно стоит своих денег. Приятного отдыха!

Павел оценил сервисы

Удобство расположения

нет
Добавлено 26.10.15 03:37 (4 086 символов в тексте)

16:23 28.11.15

Дорогой Павел.
Спасибо большое за великолепный отзыв и дальнейшую рекомендацию нашего отеля. Непременно, Ваш отзыв поможет другим посетителям сайта Top Hotels, составить правильное впечатление при выборе отеля. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и получили массу позитивных эмоций. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала. Будем искренне рады видеть Вас снова среди наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld