Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2015
11.09.15 - 23.09.15

Отель так себе

Ездили с другом в сентябре 15 года на 11ночей.отлель скучный считали дни до отъезда... в Египте не первый раз, есть с чем сравнить...отель нам посоветовали в тур агенстве, сказали практически Hilton, только чуть меньше выбора в еде, согласились.в одном отзыве прочитала" моря нет" , посмеялась и забыла, но когда приехали оказалось действительно МОРЯ НЕТ.представте себе его действительно нет!я имею ввиду, то море которое я привыкла видеть в Египте! Сложно подобрать словами и описать, то что там вместо него...огромная грязная лужа.да заход есть песок, но народу там столько, как на российском пляже и ооочень мелко.если пройти дальше есть спуск сразу в море где даже глубоко, но буквально полметра, далее мертвые караллы, где глубина по шиколотку, а в прилив по колено, можно конечно их пройти(метра 3), но если есть специальная обувь...вот такое море(((для тех кто не умеет плавать самое то! еда как и во всем Египте особо не разнообразна, но голодными не ходили, алкоголь есть во всех барах и есть выбор, но зажимают, наливаю по капельки и не более 2 стаканов в руки.водка 24 градуса...судите сами! Ездили в Люксор.брали путевки в местном турагенстве.как выходите из отеля, через дорогу...синяя вывеска, не помню название, работает там Алибаба.ездили за 40$ с человека, в отеле продают за 85$ с человека, программа таже...так что не бойтесь идите к Алибабе, он работает честно!если вдруг потребуется аптека, то есть не далеко очень хорошая с доктором, разговаривает по русски, учился у нас в России!у нас в отеле очень многие к нему ходили!как выходите из отеля, поворачиваете налево и идете до отеля steigenberger, переходите на противоположную улицу, и там увидете по ходу движения аптеку!если что сразу туда! Молодеж была, но все же сложилось впечатление, что отдвхали в российском пансионате, кому за 50...очень много наших пенсионеров. Говоря, что сейчас у отеля новый владелец и он всячески пытается улучшить его.Действительно, ремонт частичный наблюдался то там, то тут.но это не мешало отдыху.надеюсь мой отзыв был полезен

Добавлено 26.10.15 10:30 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы анастасия (9)