Регистрация: 05.10.15
октябре 2015
11.10.15 - 23.10.15

Отдых семьей с ребенком в октябре

Отдыхали 11-23 октября, с ребенком 4 года. Самое первое, что хотелось бы отметить погода, не подкачала +30,песок горячий, море комфортное, штиль, правда в последние пару дней были дожди, но по прогнозам дальше опять 29.

Заселение: Трансфер индивидуальный, очень приличный минивен Мерседес, с вай фаем!

Приехали в 6-30 утра, заселили в 10 утра, но попытались взять с нас 150 баксов, так ненавязчиво, полушёпотом, за вид из номера на море, хотя мы вообще ничего не просили, после того, как муж сказал нет, сразу подошел парень, который уже говорил и понимал наш родной язык, и мы получили нормальный стандартный номер с видом на море, с чего с нас хотели взять денег мы так и не поняли.

Питание: Хорошее питание, без особых изысков, но в общем все есть, мясо (индейка, курица, говядина, баранина), из морепродуктов, только рыба, никаких креветок и т.д. Хочу отметить, что помимо мороженного, которое раздают в рожках, есть мороженное в упаковках, очень приличное. Фрукты - персики, мандарины, слива, яблоки, груша, виноград, дыня. Сладости есть, не в больших количествах, кондитерских изделий полно. Сок свежевыжатый, апельсиновый.

Алкоголь: Шампанское местное (полное разочарование), вино местное, белое и красное по одному виду, хорошее. Импортные виски, текила, мартини, пиво Эфес. К алкоголю в барах только орешки (микс), дома подобное не стала бы брать)) не вкусно, но за неимением лучшего...

Для детей: Действительно есть все, хороший детский клуб, мои ребенок обычно никогда не посещает, но в этот раз ему хотелось там остаться даже без нас, оставался пару раз, был доволен. Аквапарк детский, отличный, но вода очень холодная. Брызгалки всевозможные, ребенка впечатлили. Платные автоматы и карусель, на мой взгляд лишние, также сладкая вата по 3 бакса, ни к чему!

Пляж и территория: Территория на самом деле не очень большая, погулять можно, но обойти все можно, за 10-15 минут. Пляж чистый, море чистое, вода прозрачная, все нормально в этом плане. Хотелось бы отметить пирс, очень скудно выглядит, хотя бы покрасили бы его, и покрытие положили, реально идешь по облупившемуся бетону.

Сервис: Я бы сказала никакой, я конечно понимаю, что дело идет к закрытию сезона, но все-таки. В лобби, за весь отпуск раз пять подходила к бару, и каждый раз хотела развернуться, не дождаться реально когда на тебя обратят внимание, все остальное время ходил муж, и тоже был крайне недоволен, то же самое на пляже. В ресторане можно просидеть час и никто к тебе ни разу не подойдет не уберет грязную тарелку! Но если махать руками или подойти за официантом все сделают (но это честно не сервис).

В некоторый отзывах читала про запахи хлорки, есть такое, мимо туалета на улице проходишь глаза режет, а в туалетах, такое чувство, что все облили хлоркой, а помыть забыли, очень грязно, сходить с ребенком в туалет, это испытание.

Спа: Сауна, парная, хамам, бассейн, мы ходили в спа, практически каждый день, поэтому подробно: туристов очень много, в 18 час в сауне, как в кинотеатре))) но как то все дружно, мы смеялись. В парной хорошо, но 1 раз наблюдала картину, как русские туристы, мылись там с мочалками, сделала замечание, что это не эстетично, но там полное не понимание, уважаемая администрация, избавьте туристов от таких видов в парной, хочется просто отмыться после этого.

В хамаме тоже самое двери всегда открыты и реально какая то моечная, все сидят трутся, натираются, я такого еще нигде не видела! Бассейн хороший, большой, но хлоркой пахнет, реально, в других отелях, не замечала такого. В раздевалке пару раз пыталась принять душ, но не смогла себя пересилить)) везде волосы, ржавчина, грязь, а в туалетах никто не убирает. Но закрыв глаза на все недостатки, мы все-равно посещали сауну и парную и плавали в бассейне, потом шли в номер в душ.

Номер нормальный, постель и полотенца чистые, в ТВ есть разъем для флешки, удобно, мы включали мультики. Кондиционер, он реально не работает, вобще никогда! Все спят с открытым балконом, благо ночью не жара, но включить его хотелось. Банные принадлежности есть, зубных щёток и пасты нет.

По поводу детей, дети действительно в отеле есть, и отель называется семейным, но не больше, чем во всех других отелях, очень много пар, отдыхающих с друзьями и много иностранцев.

Основное все, если есть вопросы пишите!

приличная кухня и отличный десткий клуб
грязные туалеты и мебель в ресторане
Добавлено 26.10.15 10:50 (4 276 символов в тексте)

12:05 28.10.15

Добрый день Уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за то, что нашли минутку и написали отзыв на данном сайте.
Всче минусы обязательно будут донесены до руководства, так как такой сервис не является нормой для отелей сети İc.
Мы очень надеемся на новую встречу с Вами!
Всего Вам хорошего!
С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

Все отзывы Анастасия (8)