Регистрация: 26.10.15

октябре 2015
07.10.15 - 17.10.15

Ужасный , уставший отель!!Queen's Park Resort Goynuk 5*

Отдыхали с мужем с 07 по 17 октября 2015 года. Прибыли в отель в 6 вечера, в течении часа шло заселение, в 7 вечера дали номер 117.О боже ,подумали мы, все семерки-это же чудо!!Но чудо не свершилось-номер оказался ужасно-грязным, пыльным ,с обшарпанной мебелью, с жуткими пятнами на ковролине , оторванные розетки, при вставлении пластикового ключа, меня ударило током! В ванной комнате жутко воняло плесенью. Пошли на ресепшен, попросили другой номер, на что нам ответили, если нас что то не устраивает, звоните своему Туроператору, пусть вам предложат другой отель!!!!

Уставшие с дороги, голодные и злые вернулись в номер, достали влажные салфетки, благо с собой были, протерли пыль, смирились с возникшими обстоятельствами,решили быть позитывными !!!

Про столовую!!!!ДА, да именно столовая, Рестораном не назовешь!!Ни какого вам дресс кода, заходили туда, кто как хотел- босиком, в плавках,в мокрых купальниках, замечаний от персонала не было. С едой было все нормально, голодными не были, но вот посуда!!Увы, видавшие виды тарелки, чашки , вечно не хватало вилок и ножей!!!

Территория красивая ,сосны ,воздух, теплое,чистое море, все 10 дней было солнышко-это спасало и отвлекало он отвратительного сервиса в отеле и на пляже. Пляж был очень грязным, не ухоженным, с жуткими мухами, которые приставали у кусались, особенно в баре!

Отель(как оказалось)закрывался с 18 Октября!15 октября отдыхающих начали расселять в другие отели(ПОВЕЗЛО),нам же оставалось наблюдать картину закрытия отеля!!15 октября сняли флаги и начали разбирать пирс, громко стуча кувалдами и вагонеткой ,на которой прямо по пляжу вывозили пирс.Затем начали собирать шезлонки,прямо из под нас,сняли навесы.

Вечером 15 го испарились анниматоры,а из динамиков радиоприемников звучала чисто турецкая музыка!!!(это конечно на любителя)

После такого отдыха мучает вопрос?Это как можно не любить своего туриста,Уважаемые туроператоры???

После такого отдыха хочется забыть не только про отель-ужастик, и про отдых в Турции вообще!!!!

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 26.10.15 11:14 (2 013 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)