Регистрация: 14.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2015
01.10.15 - 26.10.15

3.7

Коротко о плюсах и минусах отеля

Отдыхали парой в середине октября 2015 года.

Размещение: приехали в 19.00, сразу одели браслеты, отправили на ужин, сразу после ужина проводили в номер. Все быстро. Само лобби мне не понравилось - реально шалаш с голубями. То есть крыша у здания сделана в виде натянутого купола, и видимо где то есть щелка, через которую пролетают голуби спокойно себе живут под куполом и гадят сверху на клумбу, что посередине зала, убирать которую никто не считает нужным. Запах стоит как в старом курятнике. Ужасно. Больше получаса я там не выносила, хотя есть удобные кресла и диванчики, чтобы посидеть и иногда работающий вай-фай (чтобы посидеть в интернете нужно приходить когда народа нет).

Гид Рами - нервный хам, который по моему ненавидит туристов. Категорически не понравился своим отношением к туристам. Как будто не он нам должен помогать в обеспечении хорошего отдыха, а мы ему чем то обязаны. Самый гнеприятный человек из всего персонала в отеле, обращаться к нему за помощью не было никакого желания.

Номера: главный минус отеля. номера на троечку - мебель старая, но исправная, ванная в белой плитке, местами плесень, депрессивный зеленый цвет на стенах. При этом я не могу сказать что прям ужас в номере, просто все старенькое и ничего особенного в интерьере, при этом чистенько (по египетским меркам). Полотенца и пастельное белье старые, есть неотстирывающиеся пятна, хотя пахли стиральным порошком. Есть телевизор с парой русских каналов. Убирались нормально. Полотенца и белье меняли каждые 3 дня.

Еда: еда не очень понравилась, выбор есть, каждый день новое блюдо какое то, но просто почти все невкусно. но я всегда находила что поесть вполне съедобное, голодная не ходила. Кондитерка хорошая была. Фрукты давали, но это были кислые апельсины, неспелые гранаты, такие же дыни, 2 дня была спелая вкусная гуава. Зато овощей и зелени завались, каждый день набирала себе овощей, всякой капусты, зелени, заправляла кунжутным маслом, иногда с соевым соусом, мне нравилось.

Обслуживание: мне показалось весь персонал вполне дружелюбен, в баре никогда не возникало проблем с тем, чтобы взять 2 стакана с напитками.

Территория: территория очень ухоженная и зеленая, одно наслаждение ходить по отелю, молодцы - все чистят, подметают, подстригают, поливают. К территории претензий нет. Между Неско Джойс и Неско Вейвс есть заброшенный отель, мимо него проходишь когда идешь к пляжу, вид он конечно портит, но не сильно напрягает. Бассейн чистят хорошо, никогда не наблюдала в нем мусора, хлоркой не пахнет, но у блондинок чуть-чуть зеленеют волосы от их дезинфектора, который они наливают в бассейн. Шезлонги хорошие, в достаточном количестве. Есть горки, 2 хороших и три дурацких, вообще ни о чем. На территории есть магазинчики с напитками, снеками, сувенирами, плавательными принадлежностями и пр., на территории Вейвс есть аптека. Около бассейна есть снек-бар Сафари, где между основными приемами пищи можно перекусить, картошкой фри, пиццой, овощами, попить чай. На пляже есть такой же бар.

Пляж: до пляжа идти минут 5, или на развалином микроавтобусе минуту, ходит он очень часто, почти всегда на него попадали когда шли на пляж или с него. Пляж очень чистый и ухоженый, шезлонги старые но исправные, матрацы на шезлонгах чистые, моют их каждый день. Всегда без проблем находили свободные шезлонги. Есть два пантона. Риф красивый, живописный, протяженный, разнообразие рыб тоже порадовало. есть заход в море с берега, где можно по грудь зайти в воду и поплавать, дальше начинаются кораллы, но поваляться на песочке в теплых морских волнах прикольно.

Анимация: это главный плюс отеля, утром анимация на пляже, после обеда около бассейна. Футбол, волейбол, водное поло, кольца, дартц, йога, аквааэробика - развлечения на любой вкус, есть столы для настольного тенниса (ракетки и мячик прилагаются). Вечером с 23.00 до 02.00 дискотека в отдельно стоящем здании (типа клуб)). Дискотека хорошая - светомузыка, ди джей, бар, столики, танцпол, все как положено, только звук не очень - уши резал, но привыкаешь к этому.

Контингент отдыхающих: только русские, в основном молодежь 20-25 лет, есть люди возраста 30-40 лет, и немного людей за 50. Мамочек с детьми не видела вообще, да и делать им там совершенно нечего. Отель для активного молодежного отдыха. По ночам шумно - сначала дискотека, потом все собираются около бассейна и продолжают веселье.

В целом отдых нам понравился - море хорошее, развлеченья хорошие, компания собралась отличная. Так как в отеле в основном молодежь и много командных игр, познакомиться там с кем то вообще не проблема.

чистый пляж и территория отеля хороший риф хорошая анимация
номера еда
Добавлено 26.10.15 11:17 (4 561 символов в тексте)

08:54 04.11.15

здравствуте ! скажите пожалуйста после дискотеки там есть чай пирожное возле бассейна? спасибо

Все отзывы Дарья (3)