Отзыв об отеле Mir Club Konakli, Liberty Beach Hotel (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

1.7

Кто присваивал звезды этому отелю? Имела несчастье побывать...

Кто присваивал звезды этому отелю? Имела несчастье побывать там в мае 2008. Ужас, вспоминаю с содроганием! Переехала в другой отель за дополнительную плату на 2 день пребывания. Люди, поверьте я не избалована! Обычно выбираю 5* эконом для отдыха в Турции. Много, что бывает и хорошего и не очень. Но Форте - это нечто! Как максимум 3*. Я сама видела, как туристы, увидев этот отель не хотели заселяться и умоляли сопровождающих гидов переехать хоть куда-нибудь отсюда! Они же ехали в 5*, а тут такое!

Отель старый. Убогий ресепшн типа сарая, везде грязь, пыль. Номера большие, но ветхие, все разваливается. Достопримечательность в Форте - клетки с кроликами недалеко от пляжа! Но ведь их тоже нужно чистить, бедные зверушки утопали в собственных фекалиях.

Анимация - ничего не скажу, не успела толком увидеть и оценить. Питание - никакое, было начала сезона, сказали, что не все продукты успели подвезти. Нормальное оправдание! Значит продавать отель по цене 4*,5* они успели, а еду придется подождать! Так уж теперь получите подобные отзывы.

И еще не знаю, как сейчас, но в тот момент даже не было горячей воды. Это обстоятельство просто добило. Может тоже попозже подключить захотели или решили, что это роскошь!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую там отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 26.04.09 20:45 (1 278 символов в тексте)